Астраханцы оценили размер сбережений на случай финансовых трудностей - «Экономика» » Банковские Услуги



Астраханцы оценили размер сбережений на случай финансовых трудностей - «Экономика»




Россияне оценили размер необходимых им сбережений на случай возникновения финансовых трудностей. Соответствующий опрос был проведен среди жителей 37 субъектов России. Выяснилось, что  в разных городах так называемая «страховка от кризиса» в среднем составляет 350 тыс. рублей, пишут «Известия»
 
Самые высокие финансовые запросы оказались у жителей Петербурга - 582 тыс. рублей и Москвы - 521,5 тыс. рублей. 
Астраханцы, наряду с жителями Пензы, Саратова, Барнаула и Махачкалы, оказались среди россиян с самыми скромными запросами. Жителям нашего региона для преодоления финансового кризиса необходимо 282,9 тыс. рублей.

Как отмечают специалисты, оценка финансового резерва зависит также от пола и образования респондентов. «Подушка безопасности» для мужчин составляет 418,5 тыс. рублей против 277 тыс. для женщин. Респондентам с высшим образованием требуется 463 тыс. рублей, в то время как имеющим среднее техническое образование достаточно 244 тыс.

Организаторы опроса добавляют, что на данный момент желание иметь сбережения на черный день не совпадают с возможностью их формировать. 

опрос
Сколько денег вам необходимо "на черный день"?
менее 200 тыс. рублей 200 тыс. рублей 300 тыс. рублей 400 тыс. рублей более 400 тыс. рублей
Всего проголосовало: 1
ГолосоватьРезультаты
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Россияне оценили размер необходимых им сбережений на случай возникновения финансовых трудностей. Соответствующий опрос был проведен среди жителей 37 субъектов России. Выяснилось, что в разных городах так называемая «страховка от кризиса» в среднем составляет 350 тыс. рублей, пишут «Известия» . Самые высокие финансовые запросы оказались у жителей Петербурга - 582 тыс. рублей и Москвы - 521,5 тыс. рублей. Астраханцы, наряду с жителями Пензы, Саратова, Барнаула и Махачкалы, оказались среди россиян с самыми скромными запросами. Жителям нашего региона для преодоления финансового кризиса необходимо 282,9 тыс. рублей. Как отмечают специалисты, оценка финансового резерва зависит также от пола и образования респондентов. «Подушка безопасности» для мужчин составляет 418,5 тыс. рублей против 277 тыс. для женщин. Респондентам с высшим образованием требуется 463 тыс. рублей, в то время как имеющим среднее техническое образование достаточно 244 тыс. Организаторы опроса добавляют, что на данный момент желание иметь сбережения на черный день не совпадают с возможностью их формировать. опрос Сколько денег вам необходимо "на черный день"? менее 200 тыс. рублей 200 тыс. рублей 300 тыс. рублей 400 тыс. рублей более 400 тыс. рублей Всего проголосовало: 1 ГолосоватьРезультаты Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Названы регионы, где проживают самые экономные россияне - «Экономика»

Исследовательское агентство Zoom market опросило жителей 23 городов России и выяснило, где...

Читать

Почти у половины москвичей нет «финансовой подушки» на случай потери работы - Банк «ФК Открытие»

Почти у половины москвичей нет «финансовой подушки» на случай потери работы...

Читать

Три четверти россиян копит только в рублях - «Финансы»

Три четверти россиян (75%) копит только в рублях, чаще всего сбережения составляют до 300 тысяч...

Читать

Астраханцы назвали величину достойной зарплаты - «Экономика»

Согласно исследованию, проведенному «Сбербанком», справедливой и достойной астраханцы назвали...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика