Власти выделят малому и среднему бизнесу более 2,5 миллиарда рублей - «Экономика» » Банковские Услуги



Власти выделят малому и среднему бизнесу более 2,5 миллиарда рублей - «Экономика»



Денежные средства правительство России выделит предприятиям малого и среднего бизнеса с целью предотвращения роста безработицы.

Деньги, как заявил глава кабмина России Михаил Мишустин, предназначены на выплату зарплат, поддержки и сохранения занятости в таких сферах, как авиаперевозки, туризм, выставочный бизнес, общепит, спорт, дополнительное образование и бытовые услуги.

Для отсрочки платежей по кредитам, в том числе для бизнеса, банкам будет выделено 5 млрд рублей. 500 млн рублей направят на поддержку россиян, которые не могут выехать из-за границы.

Денежные средства правительство России выделит предприятиям малого и среднего бизнеса с целью предотвращения роста безработицы. Деньги, как заявил глава кабмина России Михаил Мишустин, предназначены на выплату зарплат, поддержки и сохранения занятости в таких сферах, как авиаперевозки, туризм, выставочный бизнес, общепит, спорт, дополнительное образование и бытовые услуги. Для отсрочки платежей по кредитам, в том числе для бизнеса, банкам будет выделено 5 млрд рублей. 500 млн рублей направят на поддержку россиян, которые не могут выехать из-за границы.
Похожие новости

ЦБ даст банкам кредиты для малого и среднего бизнеса на выплату зарплат - «Финансы»

© Pikabu.ru ЦБ принял решение направить до 150 млрд рублей банкам, выдающих кредиты малому и...

Читать

Премьер-министр назвал пострадавшие от коронавируса отрасли - «Финансы»

Правительство окажет им первоочередную поддержку. В список вошли сферы туризма, досуга, развлечений...

Читать

Мораторий на начисление штрафов бизнесу вводится до конца года – Мишустин - «Финансы»

© meme-arsenal.com Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что мораторий на начисление штрафов...

Читать

Правительство подготовило план поддержки экономики из-за коронавируса - «Финансы»

Российские власти намерены создать фонд объемом в 300 млрд рублей для поддержки экономики, пишет...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика