Правительство России внесло изменения в список товаров первой необходимости - «Экономика» » Банковские Услуги



Правительство России внесло изменения в список товаров первой необходимости - «Экономика»



Текст документа размещен на официальном сайте кабмина. В нем указывается, что руководство регионов может вносить в перечень свои коррективы в зависимости от развития эпидемиологической ситуации. 

В новом списке нет похоронных принадлежностей, табачных изделий, компьютеров и смартфонов. Автозапчастей, стройматериалов, товаров для сада и огорода, противопожарных товаров, очков и линз. Расширен и уточнен список детских товаров, в частности, в отдельный пункт выделены подгузники, крем от опрелостей, пеленки, шампунь, соски-пустышки.
Уточнен список санитарно-гигиенических товаров. Туда внесены медицинская маска, сухие и влажные салфетки, антисептик, туалетное и хозяйственное мыло, зубная щетка, зубная паста, туалетная бумага, гигиенические прокладки и стиральный порошок. Отдельным пунктом внесены зоотовары, куда входят корма для животных.  
 
Напомним, ранее правительство России опубликовало список непродовольственных товаров первой необходимости, которыми можно торговать в розницу. Список состоял из 23 наименований. 
 

Текст документа размещен на официальном сайте кабмина. В нем указывается, что руководство регионов может вносить в перечень свои коррективы в зависимости от развития эпидемиологической ситуации. В новом списке нет похоронных принадлежностей, табачных изделий, компьютеров и смартфонов. Автозапчастей, стройматериалов, товаров для сада и огорода, противопожарных товаров, очков и линз. Расширен и уточнен список детских товаров, в частности, в отдельный пункт выделены подгузники, крем от опрелостей, пеленки, шампунь, соски-пустышки. Уточнен список санитарно-гигиенических товаров. Туда внесены медицинская маска, сухие и влажные салфетки, антисептик, туалетное и хозяйственное мыло, зубная щетка, зубная паста, туалетная бумага, гигиенические прокладки и стиральный порошок. Отдельным пунктом внесены зоотовары, куда входят корма для животных. Напомним, ранее правительство России опубликовало список непродовольственных товаров первой необходимости, которыми можно торговать в розницу. Список состоял из 23 наименований.
Похожие новости

Правительство России расширило «зеленый коридор» для ввоза товаров первой необходимости - «Экономика»

Премьер министр России Михаил Мишустин распорядился запустить на таможне «зеленый коридор». Речь...

Читать

В России начался мониторинг цен на продовольствие и лекарства - «Экономика»

Мониторить цены на продукты питания и лекарственные препараты начали сегодня, 20 марта. Об этом...

Читать

Пакетное продолжение: что войдет во второй список мер поддержки бизнеса - «Финансы»

Чиновников наделят новыми полномочиями, а также разрешат работать без лицензии тем, у кого истек...

Читать

Российское правительство наделят правом регулировать цены на лекарство во время ЧС - «Экономика»

Законопроект, позволяющий правительству России регулировать цена на лекарственные препараты,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика