Россия закрыла границу с Ираном из-за коронавируса - «Экономика» » Банковские Услуги



Россия закрыла границу с Ираном из-за коронавируса - «Экономика»



Решение о временном закрытии границы с Исламской Республикой принято 6 марта Правительством России.
Причина - вспышка коронавируса в Иране.  С 7 марта 2020 года будет приостановлен пропуск через границу иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывающих в Россию из Ирана для обучения, работы или туризма.
 
Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ.
 
Исключение будет сделано для граждан государств - членов Евразийского экономического союза, экипажей воздушных судов, членов официальных делегаций и лиц, имеющих вид на жительство в РФ.

Уведомить власти Ирана о решении кабмина предписано Министерству иностранных дел России. При этом отмечается, что такое решение было вызвано особыми обстоятельствами и носит исключительно временный характер. 

Добавим, что, по данным на 6 марта, от коронавируса в Ирапне умерли более 100 человек, число заразившихся приближается к 4 тысячам.
За последние сутки в Иране от коронавируса умерли 15 человек, еще 591 заразились, сообщает "Росбалт"

Решение о временном закрытии границы с Исламской Республикой принято 6 марта Правительством России. Причина - вспышка коронавируса в Иране. С 7 марта 2020 года будет приостановлен пропуск через границу иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывающих в Россию из Ирана для обучения, работы или туризма. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ. Исключение будет сделано для граждан государств - членов Евразийского экономического союза, экипажей воздушных судов, членов официальных делегаций и лиц, имеющих вид на жительство в РФ. Уведомить власти Ирана о решении кабмина предписано Министерству иностранных дел России. При этом отмечается, что такое решение было вызвано особыми обстоятельствами и носит исключительно временный характер. Добавим, что, по данным на 6 марта, от коронавируса в Ирапне умерли более 100 человек, число заразившихся приближается к 4 тысячам. За последние сутки в Иране от коронавируса умерли 15 человек, еще 591 заразились, сообщает "Росбалт".
Похожие новости

Для китайцев закрыли въезд в Россию - «Экономика»

Въезд граждан Китая в Россию временно приостановлен с 20 февраля. Об этом сообщили в оперативном...

Читать

Послы ЕС согласовали продление индивидуальных санкций против России - «Финансы»

По данным источника ТАСС, ограничительные меры продлят на полгода. Постоянные представители 27...

Читать

В МВФ рассказали о последствиях коронавируса для мировой экономики - «Финансы»

Необходимо готовиться к неблагоприятному сценарию развития событий и не стоит ожидать скорой...

Читать

Аналитики оценили потери мирового ВВП от коронавируса в $1 трлн - «Финансы»

Такой прогноз сбудется, если пневмония, вызываемая новым типом коронавируса, станет пандемией...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика