В Астрахани побывает чешский посол - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астрахани побывает чешский посол - «Экономика»



В Астраханской области с официальным визитом побывает делегация Чешской Республики во главе с чрезвычайным и полномочным послом Чехии в России Витезславом Пивонькой.

Как рассказали в региональном министерстве международных и внешнеэкономических связей, чешская делегация проведёт переговоры о возможностях налаживания двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах с руководством и представителями делового круга региона. 

В Астраханской области с официальным визитом побывает делегация Чешской Республики во главе с чрезвычайным и полномочным послом Чехии в России Витезславом Пивонькой. Как рассказали в региональном министерстве международных и внешнеэкономических связей, чешская делегация проведёт переговоры о возможностях налаживания двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах с руководством и представителями делового круга региона.
Похожие новости

Банк и компания HUAWEI заключили соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург»

Делегация крупнейшего китайского производителя телекоммуникационного оборудования компании HUAWEI...

Читать

МОСОБЛБАНК принял участие в выставке «Стройиндустрия, современный дом – 2013» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

С 18 по 20 апреля в Астрахани проходила 15-я специализированная выставка «Стройиндустрия,...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» вступил в Московскую торгово-промышленную палату - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» стал членом Московской торгово-промышленной палаты (МТПП). Вступление в МТПП...

Читать

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Республикой Адыгея - «СМП Банк»

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Республикой Адыгея...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика