Запсибкомбанк прекращает эмиссию дебетовых карт - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Запсибкомбанк прекращает эмиссию дебетовых карт - «Запсибкомбанк»







С 01 апреля 2021 года Запсибкомбанком будут прекращены:
1. открытие и замена/перевыпуск дебетовых карт для сотрудников организаций, заключивших с Банком зарплатные проекты («зарплатные карты») на всей территории присутствия Банка;
2. оформление и выдача карт Мир моментального выпуска «Социальные пособия» на всей территории присутствия Банка;
3. открытие и замена/перевыпуск социальных карт на следующих программах банка*:
- «Забота», «Забота. Льгота», «Забота Пенсионная карта», «Пенсионная карта. Забота. Льгота» на всей территории ЯНАО;
- «Льготный проезд», «Пенсионная карта. Льгота» в городах Ноябрьск, Муравленко и Новый Уренгой;
- «Социальные пособия» в г.Ноябрьск, оформляемой ранее при условии оформления к ней дополнительной льготной карты на несовершеннолетнего до 14 лет.

*Возможность осуществления платежа по приобретению Единого проездного билета в устройствах Банка сохраняется до 26.05.2021г. – в данном случае, Единый проездной билет можно приобрести на июнь 2021г., и соответственно осуществлять оплату проезда в транспорте по льготным тарифам до конца июня 2021г.
Обращаем Ваше внимание, что карта является работоспособной при проведении расчетов как в торгово-сервисных предприятиях и устройствах самообслуживания, так и в транспорте.




ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



С 01 апреля 2021 года Запсибкомбанком будут прекращены: 1. открытие и замена/перевыпуск дебетовых карт для сотрудников организаций, заключивших с Банком зарплатные проекты («зарплатные карты») на всей территории присутствия Банка; 2. оформление и выдача карт Мир моментального выпуска «Социальные пособия» на всей территории присутствия Банка; 3. открытие и замена/перевыпуск социальных карт на следующих программах банка*: - «Забота», «Забота. Льгота», «Забота Пенсионная карта», «Пенсионная карта. Забота. Льгота» на всей территории ЯНАО; - «Льготный проезд», «Пенсионная карта. Льгота» в городах Ноябрьск, Муравленко и Новый Уренгой; - «Социальные пособия» в г.Ноябрьск, оформляемой ранее при условии оформления к ней дополнительной льготной карты на несовершеннолетнего до 14 лет. *Возможность осуществления платежа по приобретению Единого проездного билета в устройствах Банка сохраняется до 26.05.2021г. – в данном случае, Единый проездной билет можно приобрести на июнь 2021г., и соответственно осуществлять оплату проезда в транспорте по льготным тарифам до конца июня 2021г. Обращаем Ваше внимание, что карта является работоспособной при проведении расчетов как в торгово-сервисных предприятиях и устройствах самообслуживания, так и в транспорте. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

В банкоматах «Открытия» стал доступен сервис пополнения карт сторонних банков - Банк «ФК Открытие»

В банкоматах «Открытия» стал доступен сервис пополнения карт сторонних банков...

Читать

Банк «Открытие» предлагает бесплатные виртуальные Opencard МИР для социальных выплат - Банк «ФК Открытие»

Банк «Открытие» предлагает бесплатные виртуальные Opencard МИР для социальных выплат...

Читать

Уведомление для клиентов ДО «У Строителя» г.Тюмень, ДО «Центральный» г.Нижневартовск, ДО «На Советской» г.Ноябрьск - «Запсибкомбанк»

Уведомление для клиентов ДО «У Строителя» г.Тюмень, ДО «Центральный» г.Нижневартовск, ДО «На...

Читать

Запсибкомбанк продолжит обслуживать карты с истекшим сроком действия - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк продолжит обслуживать карты с истекшим сроком действия...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика