Финальный победитель Акции «Бери и делай» определен! - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Финальный победитель Акции «Бери и делай» определен! - «Запсибкомбанк»







Акция «Бери и делай» для корпоративных клиентов подошла к концу и мы знаем финального победителя. 50 000 рублей в первый месяц осени перечислены на расчетный счет Акционерного общества «Управление производственно-технического обеспечения и комплектации» из Ханты-Мансийска. 
Компания на данный момент занимается оптовой торговлей, но строит грандиозные планы по расширению сферы деятельности. С нами победители поделились куда они потратят денежные средства: обладатели выигрыша закупят новую оргтехнику. 
Главный бухгалтер Акционерного общества Долгих Олеся Владимировна признается, что взаимодействует с Запсибкомбанком уже давно. Расчетный счет для Акционерного общества «Управление производственно-технического обеспечения и комплектации» открыла в Запсибкомбанке, так как он является одним из крупнейших банков Уральского федерального округа и находится в Тюмени. 
«На протяжении полугода клиенты Запсибкомбанка, активно работающие по расчетным счетам, участвовали в розыгрыше денежных призов. Очень радостно, что все победители потратили выигранные деньги на развитие своего предприятия. Это очень правильный подход к ведению бизнеса. Запсибкомбанк придерживается таких же принципов – развиваться и трудиться на пользу дела. Команда Запсибкомбанка поздравляет всех победителей Акции «Бери и делай». Желает им в дальнейшем новых достижений, только успехов и свершений, реализации всех планов и задач», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.



ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Акция «Бери и делай» для корпоративных клиентов подошла к концу и мы знаем финального победителя. 50 000 рублей в первый месяц осени перечислены на расчетный счет Акционерного общества «Управление производственно-технического обеспечения и комплектации» из Ханты-Мансийска. Компания на данный момент занимается оптовой торговлей, но строит грандиозные планы по расширению сферы деятельности. С нами победители поделились куда они потратят денежные средства: обладатели выигрыша закупят новую оргтехнику. Главный бухгалтер Акционерного общества Долгих Олеся Владимировна признается, что взаимодействует с Запсибкомбанком уже давно. Расчетный счет для Акционерного общества «Управление производственно-технического обеспечения и комплектации» открыла в Запсибкомбанке, так как он является одним из крупнейших банков Уральского федерального округа и находится в Тюмени. «На протяжении полугода клиенты Запсибкомбанка, активно работающие по расчетным счетам, участвовали в розыгрыше денежных призов. Очень радостно, что все победители потратили выигранные деньги на развитие своего предприятия. Это очень правильный подход к ведению бизнеса. Запсибкомбанк придерживается таких же принципов – развиваться и трудиться на пользу дела. Команда Запсибкомбанка поздравляет всех победителей Акции «Бери и делай». Желает им в дальнейшем новых достижений, только успехов и свершений, реализации всех планов и задач», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Акция для бизнеса «Бери и делай» Запсибкомбанка продолжается - «Запсибкомбанк»

Акция для бизнеса «Бери и делай» Запсибкомбанка продолжается...

Читать

Первые победители акции «Бери и делай» Запсибкомбанка определены! - «Запсибкомбанк»

Первые победители акции «Бери и делай» Запсибкомбанка определены!...

Читать

Предприниматель из Радужного стала победителем очередного розыгрыша «Бери и делай» от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Предприниматель из Радужного стала победителем очередного розыгрыша «Бери и делай» от Запсибкомбанка...

Читать

Победители акции «Бери и делай» от Запсибкомбанка знают куда потратить 50 000 рублей - «Запсибкомбанк»

Победители акции «Бери и делай» от Запсибкомбанка знают куда потратить 50 000 рублей...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика