Победителем Акции «Солнечный тимбилдинг» стал предприниматель из Надыма - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Победителем Акции «Солнечный тимбилдинг» стал предприниматель из Надыма - «Запсибкомбанк»







В августе состоялся розыгрыш главного приза от Запсибкомбанка среди организаций и ИП, заключивших кредитные договоры в период акции «Солнечный тимбилдинг».
Приз в 500 000 рублей выиграла Индивидуальный предприниматель Галина Михайловна П. По признанию бизнес-леди выигрыш стал для неё приятной неожиданностью. Её ИП занимается производством хлебобулочных изделий в пекарне и их реализацией через торговые точки, в том числе сетевые.  
«В период пандемии спрос на продукты питания резко вырос. Мы с мужем приняли решение расширить семейный бизнес, выйти на более широкий круг потребителя. Заключив договоры с предпринимателями в сфере торговли продуктами питания и сетевыми магазинами, мне было необходимо закупать больше сырья для производства хлебобулочных изделий. Для закупки дополнительного сырья требовалось ощутимое финансовое вложение и на помощь, как всегда, пришел ПАО «Запсибкомбанк» с программой кредитования расчетного счета в виде «Овердрафт» - рассказала счастливая обладательница сертификата. 
Галина Михайловна отмечает, что знакомство с Запсибкомбанком произошло еще в 2005 году. Тогда зарождался ее семейный бизнес, и первый кредит был получен именно в Запсибкомбанке. По словам Галины Михайловны, самое ценное для бизнеса в Запсибкомбанке – это качественное обслуживание: приятная атмосфера, отзывчивые сотрудники, готовые ответить в любое время на любой вопрос. 
В год тридцатилетия Запсибкомбанк подготовил много приятных сюрпризов. Нам очень радостно видеть счастливые глаза клиентов и знать, что призовые денежные средства пошли на пользу в продвижении бизнеса или в формировании бизнес-команды. За историю существования банк прошел очень большой путь развития и на протяжении всех этих лет главным приоритетом Запсибкомбанка остается поддержка клиентов" - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. 
Вся команда Запсибкомбанка присоединяется к поздравлениям победителей из Надыма и желает северянам зарядиться энергией, получить незабываемые эмоции, которые вдохновят на новые победы и помогут стать лучшими в своём деле.



ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



В августе состоялся розыгрыш главного приза от Запсибкомбанка среди организаций и ИП, заключивших кредитные договоры в период акции «Солнечный тимбилдинг». Приз в 500 000 рублей выиграла Индивидуальный предприниматель Галина Михайловна П. По признанию бизнес-леди выигрыш стал для неё приятной неожиданностью. Её ИП занимается производством хлебобулочных изделий в пекарне и их реализацией через торговые точки, в том числе сетевые. «В период пандемии спрос на продукты питания резко вырос. Мы с мужем приняли решение расширить семейный бизнес, выйти на более широкий круг потребителя. Заключив договоры с предпринимателями в сфере торговли продуктами питания и сетевыми магазинами, мне было необходимо закупать больше сырья для производства хлебобулочных изделий. Для закупки дополнительного сырья требовалось ощутимое финансовое вложение и на помощь, как всегда, пришел ПАО «Запсибкомбанк» с программой кредитования расчетного счета в виде «Овердрафт» - рассказала счастливая обладательница сертификата. Галина Михайловна отмечает, что знакомство с Запсибкомбанком произошло еще в 2005 году. Тогда зарождался ее семейный бизнес, и первый кредит был получен именно в Запсибкомбанке. По словам Галины Михайловны, самое ценное для бизнеса в Запсибкомбанке – это качественное обслуживание: приятная атмосфера, отзывчивые сотрудники, готовые ответить в любое время на любой вопрос. В год тридцатилетия Запсибкомбанк подготовил много приятных сюрпризов. Нам очень радостно видеть счастливые глаза клиентов и знать, что призовые денежные средства пошли на пользу в продвижении бизнеса или в формировании бизнес-команды. За историю существования банк прошел очень большой путь развития и на протяжении всех этих лет главным приоритетом Запсибкомбанка остается поддержка клиентов" - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Вся команда Запсибкомбанка присоединяется к поздравлениям победителей из Надыма и желает северянам зарядиться энергией, получить незабываемые эмоции, которые вдохновят на новые победы и помогут стать лучшими в своём деле. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Запсибкомбанк подарит полмиллиона рублей на корпоративный отдых бизнесу - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк подарит полмиллиона рублей на корпоративный отдых бизнесу...

Читать

Полезный отдых для команды за счет Запсибкомбанка! - «Запсибкомбанк»

Полезный отдых для команды за счет Запсибкомбанка!...

Читать

Предприниматель из Радужного стала победителем очередного розыгрыша «Бери и делай» от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Предприниматель из Радужного стала победителем очередного розыгрыша «Бери и делай» от Запсибкомбанка...

Читать

Акция для бизнеса «Бери и делай» Запсибкомбанка продолжается - «Запсибкомбанк»

Акция для бизнеса «Бери и делай» Запсибкомбанка продолжается...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика