Запсибкомбанк примет участие в выборе Почетного жителя города Нягань - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Запсибкомбанк примет участие в выборе Почетного жителя города Нягань - «Запсибкомбанк»







 



Директор офиса № 33 «Няганьский» Евгения Киселева станет одним из Членов Комиссии по выбору кандидатов на звание «Почетный житель города».



Премия проводится ежегодно, но в этом году она особенная: в 2020 году город отмечает свое 35-летие. Знаки «Почетный гражданин города Нягани» будут вручены няганцам в августе в дни празднования юбилея города.



«Мне было очень приятно получить приглашение именно в этом году. Это очень символично, потому что в 2020 году Запсибкомбанк тоже празднует свой юбилей – 30 лет! Стать членом выборной комиссии очень почетно и ответственно. В Нягани много достойных кандидатов на звание «Почетный житель города. С радостью и гордостью могу отметить, что многие из тех, кто уже является почетным жителем города -  клиенты нашего Банка!» - прокомментировала директор офиса Евгения Киселева.




Отметим, что представители Банка на постоянной основе принимают участие в социально-значимых городских и региональных мероприятиях.







ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Директор офиса № 33 «Няганьский» Евгения Киселева станет одним из Членов Комиссии по выбору кандидатов на звание «Почетный житель города». Премия проводится ежегодно, но в этом году она особенная: в 2020 году город отмечает свое 35-летие. Знаки «Почетный гражданин города Нягани» будут вручены няганцам в августе в дни празднования юбилея города. «Мне было очень приятно получить приглашение именно в этом году. Это очень символично, потому что в 2020 году Запсибкомбанк тоже празднует свой юбилей – 30 лет! Стать членом выборной комиссии очень почетно и ответственно. В Нягани много достойных кандидатов на звание «Почетный житель города. С радостью и гордостью могу отметить, что многие из тех, кто уже является почетным жителем города - клиенты нашего Банка!» - прокомментировала директор офиса Евгения Киселева. Отметим, что представители Банка на постоянной основе принимают участие в социально-значимых городских и региональных мероприятиях. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Запсибкомбанк удостоен благодарности Департамента образования администрации города Нижневартовска - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк удостоен благодарности Департамента образования администрации города Нижневартовска...

Читать

Запсибкомбанк поздравил клиента с днём рождения - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк поздравил клиента с днём рождения...

Читать

Запсибкомбанк запускает специальный рейс автобуса для тюменцев - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк запускает специальный рейс автобуса для тюменцев...

Читать

Специальный рейс от Запсибкомбанка познакомит тюменцев с героическими страницами истории Отечества - «Запсибкомбанк»

Специальный рейс от Запсибкомбанка познакомит тюменцев с героическими страницами истории Отечества...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика