Запсибкомбанк в очередной раз разыграл денежные призы среди участников акции «Бери и делай» - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Запсибкомбанк в очередной раз разыграл денежные призы среди участников акции «Бери и делай» - «Запсибкомбанк»








Уже второй раз в рамках акции «Бери и делай» Запсибкомбанк разыграл два денежных приза по 50 000 рублей для поддержки тех, кто отказался ставить бизнес на паузу и нашел новые варианты работы в текущей ситуации.


 


В мае счастливыми обладателями 50 000 рублей стали:


 


· ООО «Промышленные Технологии-Сибирь». Компания занимается строительством пятый год, расчетный счет в банке был открыт в апреле. 


Как отмечает Директор компании Алексей Феоктистов, выигрыш стал для него приятной неожиданностью и поддержкой для бизнеса в самый подходящий момент. 


 


· ООО «Три`О» - ведет деятельность по сдаче в аренду и управлению собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом, давно является клиентом Банка.


«День счастливый и нужно делать важные дела, раз с утра так везет!» - ответил на сообщение о выигрыше Директор организации Гор Амбарян. Полученным вознаграждением клиент компенсировал все затраты на расчетно-кассовое обслуживание и страховку по кредиту.


 


Для участия в акции необходимо:


Для новых клиентов:


- открыть расчетный счет в месяце, предшествующем месяцу проведения розыгрыша;


- активно работать по расчетному счету (осуществить операции по расчетному счету);


- выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка.


 


Для действующих клиентов:


- иметь расчетный счет;


- активно работать по расчетному счету (осуществить операции по расчетному счету);


- выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка.


 


«Количество участников акции растет и вот уже более 7800 корпоративных клиентов с активно работающими расчетными счетами приняли участие в майском розыгрыше. Это значит, что бизнес продолжает работать. Надеемся, что после снятия действующих ограничений количество участников возрастет, и денежные призы от Банка станут актуальной помощью для развития бизнеса наших клиентов. Следующий розыгрыш состоится 3 июня 2020 года. Участвуйте в акции и получите шанс выиграть финансовую поддержку для своего бизнеса!», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.


 


Напоминаем, что акция действует до сентября 2020 года. Каждый месяц два корпоративных клиента будут получать денежные призы от Запсибкомбанка.


Шанс есть у каждого, присоединяйтесь!





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Уже второй раз в рамках акции «Бери и делай» Запсибкомбанк разыграл два денежных приза по 50 000 рублей для поддержки тех, кто отказался ставить бизнес на паузу и нашел новые варианты работы в текущей ситуации. В мае счастливыми обладателями 50 000 рублей стали: · ООО «Промышленные Технологии-Сибирь». Компания занимается строительством пятый год, расчетный счет в банке был открыт в апреле. Как отмечает Директор компании Алексей Феоктистов, выигрыш стал для него приятной неожиданностью и поддержкой для бизнеса в самый подходящий момент. · ООО «Три
Похожие новости

Первые победители акции «Бери и делай» Запсибкомбанка определены! - «Запсибкомбанк»

Первые победители акции «Бери и делай» Запсибкомбанка определены!...

Читать

Бери и делай! Запсибкомбанк каждый месяц разыгрывает денежный приз на развитие бизнеса - «Запсибкомбанк»

Бери и делай! Запсибкомбанк каждый месяц разыгрывает денежный приз на развитие бизнеса...

Читать

Запсибкомбанк поддерживает бизнес новыми решениями - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк поддерживает бизнес новыми решениями...

Читать

Памятка для корпоративных клиентов по мерам поддержки бизнеса - «Запсибкомбанк»

Памятка для корпоративных клиентов по мерам поддержки бизнеса...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика