Запсибкомбанк вводит дополнительные меры поддержки для заёмщиков, которые пострадали от COVID-19. - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Запсибкомбанк вводит дополнительные меры поддержки для заёмщиков, которые пострадали от COVID-19. - «Запсибкомбанк»








Для тех, кто столкнулся с непредвиденными финансовыми потерями из-за распространения пандемии коронавируса Запсибкомбанк предоставит кредитные каникулы.  



Запсибкомбанком разработаны специальные условия по снижению финансовой нагрузки клиентов банка, которые ушли на больничный в результате CV-19, а также, если в семье заёмщика в результате заболевания CV-19 снизился доход на 30 процентов и более. Заявления на изменение кредитного договора и подтверждающие документы (в том числе больничные листы) будут приниматься на первом этапе дистанционно, без личного посещения офиса банка.Заполнить заявление на изменение графика платежа можно на сайте Запсибкомбанка в разделе «Управление действующим кредитом».



Среди дополнительных мер финансовой поддержки уже сейчас Запсибкомбанк в индивидуальном порядке, учитывая обстоятельства клиента, рассматривает возможность снижения размера платежа по кредиту и его отсрочку до 6 месяцев. Для минимизации возможных негативных последствий для клиента на время льготного периода банк не применяет штрафные санкции за неисполнение требований кредитного договора и не обращается в суд для взыскания задолженности. 




Стабильное финансовое положение населения -  залог устойчивости и дальнейшего развития региона и страны в целом. Именно поэтому предоставление специальных условий банком - важная составляющая сохранения благополучия каждого гражданина, независимо от внешних обстоятельств.




В случае если у вас остались вопросы или возникли новые, вы всегда можете позвонить по телефону горячей линии Запсибкомбанка                    8-800-100-5005 (звонок по России бесплатный). 



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.






ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Для тех, кто столкнулся с непредвиденными финансовыми потерями из-за распространения пандемии коронавируса Запсибкомбанк предоставит кредитные каникулы. Запсибкомбанком разработаны специальные условия по снижению финансовой нагрузки клиентов банка, которые ушли на больничный в результате CV -19, а также, если в семье заёмщика в результате заболевания CV -19 снизился доход на 30 процентов и более. Заявления на изменение кредитного договора и подтверждающие документы (в том числе больничные листы) будут приниматься на первом этапе дистанционно, без личного посещения офиса банка. Заполнить заявление на изменение графика платежа можно на сайте Запсибкомбанка в разделе « Управление действующим кредитом». Среди дополнительных мер финансовой поддержки уже сейчас Запсибкомбанк в индивидуальном порядке, учитывая обстоятельства клиента, рассматривает возможность снижения размера платежа по кредиту и его отсрочку до 6 месяцев. Для минимизации возможных негативных последствий для клиента на время льготного периода банк не применяет штрафные санкции за неисполнение требований кредитного договора и не обращается в суд для взыскания задолженности. Стабильное финансовое положение населения - залог устойчивости и дальнейшего развития региона и страны в целом. Именно поэтому предоставление специальных условий банком - важная составляющая сохранения благополучия каждого гражданина, независимо от внешних обстоятельств. В случае если у вас остались вопросы или возникли новые, вы всегда можете позвонить по телефону горячей линии Запсибкомбанка 8-800-100-5005 (звонок по России бесплатный). Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новосте й. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика