Банк «Санкт-Петербург» реализует меры поддержки заемщиков в части обслуживания действующих кредитных договоров - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» реализует меры поддержки заемщиков в части обслуживания действующих кредитных договоров - «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты!



Банк «Санкт-Петербург» в сложившейся ситуации предпринимает все меры для поддержки заемщиков - физических лиц - по всем видам кредитования.



Если в рамках кредитного договора у Вас есть обязательство по предоставлению документов (подтверждающих пролонгацию полиса страхования / зарегистрированных договоров долевого участия и пр.) и в текущих условиях Вы не можете исполнить данные обязательства в срок, направьте запрос на изменение сроков в свободной форме по электронной почте на адрес cc@bspb.ru или в Интернет-банке (раздел «Переписка с банком», тема ««ФИО. Кредит. Перенос срока»). Штрафные санкции в данном случае применяться не будут.






Решение о предоставлении отсрочки по кредиту всегда принимается в индивидуальном порядке, с учетом сложившихся обстоятельств заемщика.






Если у Вас возникли затруднения с выплатами по кредиту, мы рекомендуем:


В случае подтвержденного диагноза COViD-19:
направьте заявление (скачать) и документы, подтверждающие диагноз, по электронной почте на адрес cc@bspb.ru или в Интернет-банке (раздел «Переписка с банком», тема «COViD-19»).
Если у Вас ипотечный кредит и, в связи с ухудшением финансового положения, Вы хотите воспользоваться услугой «Ипотечные каникулы» -
пожалуйста, действуйте согласно рекомендациям на сайте банка.
Документы также можно направить по электронной почте на адрес cc@bspb.ru или в Интернет-банке (раздел «Переписка с банком», тема «Ипотечные каникулы»).
Если Вы выплачиваете потребительский кредит и хотите обратиться за предоставлением услуги «Кредитные каникулы» в соответствии с условиями Правил комплексного банковского обслуживания физических лиц в ПАО «Банк «Санкт-Петербург»:
направьте заявление (скачать)* по электронной почте на адрес cc@bspb.ru или в Интернет-банке (раздел «Переписка с банком, тема «Кредитные каникулы»).
Если Вам необходима отсрочка обслуживания долга по кредиту (все виды кредитов) на индивидуальных условиях в связи со снижением уровня дохода:
направьте заявление (скачать)* и документы, подтверждающие нахождение в трудной жизненной ситуации, по электронной почте на адрес cc@bspb.ru или в Интернет-банке (раздел «Переписка с банком», тема «Отсрочка на индивидуальных условиях»).




* В случае если у Вас нет возможности распечатать форму заявления, можно оформить заявление по предложенному образцу в рукописном виде и использовать фото или скан-копию документа для отправки.






Напоминаем, что для мгновенного пополнения счета в Банке «Санкт-Петербург» теперь Вы можете воспользоваться переводом по номеру телефона в рамках Системы быстрых платежей.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты! Банк «Санкт-Петербург» в сложившейся ситуации предпринимает все меры для поддержки заемщиков - физических лиц - по всем видам кредитования. Если в рамках кредитного договора у Вас есть обязательство по предоставлению документов (подтверждающих пролонгацию полиса страхования / зарегистрированных договоров долевого участия и пр.) и в текущих условиях Вы не можете исполнить данные обязательства в срок, направьте запрос на изменение сроков в свободной форме по электронной почте на адрес cc@bspb.ru или в Интернет-банке (раздел «Переписка с банком», тема ««ФИО. Кредит. Перенос срока»). Штрафные санкции в данном случае применяться не будут. Решение о предоставлении отсрочки по кредиту всегда принимается в индивидуальном порядке, с учетом сложившихся обстоятельств заемщика. Если у Вас возникли затруднения с выплатами по кредиту, мы рекомендуем: В случае подтвержденного диагноза COViD-19: направьте заявление (скачать) и документы, подтверждающие диагноз, по электронной почте на адрес cc@bspb.ru или в Интернет-банке (раздел «Переписка с банком», тема «COViD-19»). Если у Вас ипотечный кредит и, в связи с ухудшением финансового положения, Вы хотите воспользоваться услугой «Ипотечные каникулы» - пожалуйста, действуйте согласно рекомендациям на сайте банка. Документы также можно направить по электронной почте на адрес cc@bspb.ru или в Интернет-банке (раздел «Переписка с банком», тема «Ипотечные каникулы»). Если Вы выплачиваете потребительский кредит и хотите обратиться за предоставлением услуги «Кредитные каникулы» в соответствии с условиями Правил комплексного банковского обслуживания физических лиц в ПАО «Банк «Санкт-Петербург»: направьте заявление (скачать)* по электронной почте на адрес cc@bspb.ru или в Интернет-банке (раздел «Переписка с банком, тема «Кредитные каникулы»). Если Вам необходима отсрочка обслуживания долга по кредиту (все виды кредитов) на индивидуальных условиях в связи со снижением уровня дохода: направьте заявление (скачать)* и документы, подтверждающие нахождение в трудной жизненной ситуации, по электронной почте на адрес cc@bspb.ru или в Интернет-банке (раздел «Переписка с банком», тема «Отсрочка на индивидуальных условиях»). * В случае если у Вас нет возможности распечатать форму заявления, можно оформить заявление по предложенному образцу в рукописном виде и использовать фото или скан-копию документа для отправки. Напоминаем, что для мгновенного пополнения счета в Банке «Санкт-Петербург» теперь Вы можете воспользоваться переводом по номеру телефона в рамках Системы быстрых платежей. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Корпоративным клиентам МКБ в период с 30.03 по 03.04 будет доступен весь спектр услуг - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк сообщает, что услуги и сервисы МКБ для юридических лиц и индивидуальных...

Читать

Новая тема сообщения «Заказ выписок и дубликатов банковских документов» - «Банк «Санкт-Петербург»

В Интернет-банке i2b доступна новая тема сообщения «Заказ выписок и дубликатов банковских...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» представляет новые кредиты для малого и среднего бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» сделал очередной важный шаг в направлении поддержки малого и среднего...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика