Золотые бонусы для клиентов Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Золотые бонусы для клиентов Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»







Ежедневные траты и повышенные расходы в предпраздничные дни проходят гораздо приятнее для владельцев Пакетов услуг-2019 от Запсибкомбанка. С Пакетами услуг-2019 при условии поддержания ежедневного минимального остатка на счете Банком начисляются дополнительные Бонусы, которые можно использовать для оплаты покупок со скидкой до 99%.




В 2019 году 50% от количества открытых Пакетов услуг пришлось на Пакет услуг Золотой-2019. В рамках  Пакета услуг Золотой-2019 доступны следующие опции:




  • бесплатное подключение;

  • бесплатное обслуживание при сумме покупок от 5 000 рублей в месяц;

  • снятие наличных в банкоматах любых банков РФ без комиссии;

  • одна бесплатная карта для члена семьи или близкого человека с возможностью установки лимитов на определенные типы операций;

  • бесплатное пополнение карты с карт других банков в Интернет-Банке Запсибкомбанка и Мобильных приложениях;

  • бесплатные переводы по реквизитам в другие банки*.






«В следующем месяце нас ждет День защитника Отечества, а следом за ним – Международный женский день. Традиционно в эти дни принято поздравлять и дарить подарки, но важен не сам подарок, важны эмоции, которые им вызваны. При оплате покупок картой с подключенным Пакетом услуг вы получаете увеличенные бонусы за покупки – для этого надо только сохранять ежедневный остаток на счете карты. Совершайте больше покупок по карте Запсибкомбанка – радуйте подарками себя и близких!», - прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса.




По итогам 2019 года Запсибкомбанк начислил клиентам – владельцам Пакетов услуг 68,8 млн. Бонусов в рублевом эквиваленте.




* В соответствии с тарифами банка в общей сумме до 20 000 рублей в месяц.






Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Ежедневные траты и повышенные расходы в предпраздничные дни проходят гораздо приятнее для владельцев Пакетов услуг-2019 от Запсибкомбанка. С Пакетами услуг-2019 при условии поддержания ежедневного минимального остатка на счете Банком начисляются дополнительные Бонусы, которые можно использовать для оплаты покупок со скидкой до 99%. В 2019 году 50% от количества открытых Пакетов услуг пришлось на Пакет услуг Золотой-2019. В рамках Пакета услуг Золотой-2019 доступны следующие опции: бесплатное подключение; бесплатное обслуживание при сумме покупок от 5 000 рублей в месяц; снятие наличных в банкоматах любых банков РФ без комиссии; одна бесплатная карта для члена семьи или близкого человека с возможностью установки лимитов на определенные типы операций; бесплатное пополнение карты с карт других банков в Интернет-Банке Запсибкомбанка и Мобильных приложениях; бесплатные переводы по реквизитам в другие банки*. «В следующем месяце нас ждет День защитника Отечества, а следом за ним – Международный женский день. Традиционно в эти дни принято поздравлять и дарить подарки, но важен не сам подарок, важны эмоции, которые им вызваны. При оплате покупок картой с подключенным Пакетом услуг вы получаете увеличенные бонусы за покупки – для этого надо только сохранять ежедневный остаток на счете карты. Совершайте больше покупок по карте Запсибкомбанка – радуйте подарками себя и близких!», - прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса. По итогам 2019 года Запсибкомбанк начислил клиентам – владельцам Пакетов услуг 68,8 млн. Бонусов в рублевом эквиваленте. * В соответствии с тарифами банка в общей сумме до 20 000 рублей в месяц. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк предлагает пакет услуг в рамках тарифного плана «Начни лето» - «ПАО «МИнБанк»»

ПАО «МИнБанк» в период с 03.06.2019 года по 31.08.2019 года предлагает юридическим лицам и...

Читать

Московский Индустриальный банк предлагает пакет услуг в рамках тарифного плана «Счет в подарок» - «ПАО «МИнБанк»»

ПАО «МИнБанк» в период с 01.10.2019 года по 31.12.2019 года предлагает юридическим лицам и...

Читать

Комплексное банковское обслуживание для бизнеса в рамках пакетов услуг от ПАО «МИнБанк» - «ПАО «МИнБанк»»

Бизнесу как единой живой системе необходимо комплексное банковское обслуживание. Московский...

Читать

«Золотая» Visa или Mastercard? Сколько стоят премиальные карты и чем они отличаются - «Банки»

Что лучше — Visa или Mastercard? Этим вопросом наверняка задаются многие при выпуске карты,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика