Комплексное банковское обслуживание для бизнеса в рамках пакетов услуг от ПАО «МИнБанк» - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Комплексное банковское обслуживание для бизнеса в рамках пакетов услуг от ПАО «МИнБанк» - «ПАО «МИнБанк»»



Бизнесу как единой живой системе необходимо комплексное банковское обслуживание. Московский Индустриальный банк подготовил 3 комплексных решения, каждое из которых расширит возможности корпоративных клиентов и одновременно позволит получить значительную экономию средств и времени. Новый тарифный план «Пакет услуг», доступный в трех вариантах – «В начале пути», «Оптимальный под-ход» и «Торговля».

Пакет услуг МИнБанка «В начале пути» подойдет для вновь созданной организации или предпринимателя. Минимальная ежемесячная плата за пользование бизнес-пакетом позволит существенно сэкономить и при этом воспользоваться достаточным на начальном этапе количеством необходимых банковских услуг, таких как система дистанционного банковского-обслуживания, банковские переводы, прием и пересчет наличных, расчеты с помощью корпоративных карт.

Пакет услуг МИнБанка «Оптимальный подход» будет интересен небольшим компаниям, деятельность которых связана с проведением большого количества платежей. В рамках этого пакета можно осуществить до 20 бесплатных переводов в месяц, но при этом получить доступ и к другим банковским услугам за скромную плату.

Пакет услуг МИнБанка «Торговля» предназначен для малого бизнеса, занятого в сфере розничной торговли. В рамках пакета банк бесплатно примет от клиента и пересчитает для зачисления на расчетный счет торговую выручку до 500 000 рублей в месяц.

В рамках тарифного плана «Пакет услуг» при условии оплаты комиссионного вознаграждения во всех трех вариантах предоставляются следующие услуги:

  • открытие банковского счета
  • подтверждение подписи Клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати
  • изготовление и удостоверение Банком копий с оригиналов документов, предоставляемых Клиентом для открытия счета
  • подключение и обслуживание в системе клиент-банк при наличии открытых счетов в Банке
  • прием и пересчет наличных денежных средств
  • внутрибанковские переводы и переводы в иные кредитные организации
  • выдача ключевого носителя с транспортным ключом электронной подписи
  • активация корпоративной карты и карты кассира
  • оформление чековой книжки.

Подробная информация о Тарифном плане «Пакет услуг».




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Бизнесу как единой живой системе необходимо комплексное банковское обслуживание. Московский Индустриальный банк подготовил 3 комплексных решения, каждое из которых расширит возможности корпоративных клиентов и одновременно позволит получить значительную экономию средств и времени. Новый тарифный план «Пакет услуг», доступный в трех вариантах – «В начале пути», «Оптимальный под-ход» и «Торговля». Пакет услуг МИнБанка «В начале пути» подойдет для вновь созданной организации или предпринимателя. Минимальная ежемесячная плата за пользование бизнес-пакетом позволит существенно сэкономить и при этом воспользоваться достаточным на начальном этапе количеством необходимых банковских услуг, таких как система дистанционного банковского-обслуживания, банковские переводы, прием и пересчет наличных, расчеты с помощью корпоративных карт. Пакет услуг МИнБанка «Оптимальный подход» будет интересен небольшим компаниям, деятельность которых связана с проведением большого количества платежей. В рамках этого пакета можно осуществить до 20 бесплатных переводов в месяц, но при этом получить доступ и к другим банковским услугам за скромную плату. Пакет услуг МИнБанка «Торговля» предназначен для малого бизнеса, занятого в сфере розничной торговли. В рамках пакета банк бесплатно примет от клиента и пересчитает для зачисления на расчетный счет торговую выручку до 500 000 рублей в месяц. В рамках тарифного плана «Пакет услуг» при условии оплаты комиссионного вознаграждения во всех трех вариантах предоставляются следующие услуги: открытие банковского счета подтверждение подписи Клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати изготовление и удостоверение Банком копий с оригиналов документов, предоставляемых Клиентом для открытия счета подключение и обслуживание в системе клиент-банк при наличии открытых счетов в Банке прием и пересчет наличных денежных средств внутрибанковские переводы и переводы в иные кредитные организации выдача ключевого носителя с транспортным ключом электронной подписи активация корпоративной карты и карты кассира оформление чековой книжки. Подробная информация о Тарифном плане «Пакет услуг». ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Пакетные предложения РКО – для разных стратегий бизнеса! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» обновил линейку тарифов расчётно-кассового обслуживания для корпоративных...

Читать

Тарифный план «Доверие» для новых клиентов ПАО «МИнБанк» c резервированием счета online - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк (МИнБанк) с 01.04.2019 по 31.05.2019 года в рамках тарифного плана...

Читать

В МИнБанке заработала специальная служба поддержки бизнеса - «ПАО «МИнБанк»»

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») запустил выделенную линию контакт-центра для...

Читать

Московский Индустриальный банк предлагает пакет услуг в рамках тарифного плана «Счет в подарок» - «ПАО «МИнБанк»»

ПАО «МИнБанк» в период с 01.10.2019 года по 31.12.2019 года предлагает юридическим лицам и...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика