В Сургуте прошло награждение стратегических партнеров Ханты-Мансийского автономного округа - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



В Сургуте прошло награждение стратегических партнеров Ханты-Мансийского автономного округа - «Запсибкомбанк»







4 февраля 2020 года в г. Сургуте прошла бизнес-встреча Клуба партнеров Запсибкомбанка, приуроченная к награждению стратегических партнеров банка по результатам 2019 года.




На мероприятии присутствовали корпоративные клиенты, партнеры, а также представители администраций и фондов из нескольких городов ХМАО: Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нефтеюганска и Белоярского.



Вице-президент Наталья Николаевна Рыкова открыла мероприятие и поблагодарила присутствующих за плодотворное сотрудничество в 2019 году. Вице-президент Андрей Юрьевич Шевелев также выразил слова благодарности стратегическим партнерам. Представители Запсибкомбанка выступили на актуальные для бизнеса темы: новинки в продуктовой линейке корпоративного бизнеса, а также анонсировали самые востребованные банковские продукты для предпринимателей. Кроме того, с приветственными словами на мероприятии выступили представители Администрации города Сургута и Фонда поддержки предпринимательства Югры.




«Сегодня мы уже традиционно наградили стратегических партнеров ХМАО-Югры и были рады пообщаться как с клиентами банка, так и с представителями бизнес-сообществ. Встреча позволила не только выразить благодарность за сотрудничество, но и получить ценную обратную связь от партнеров, которая позволяет банку совершенствоваться и предвосхищать ожидания клиентов», - отметила Директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.






Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.






 





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



4 февраля 2020 года в г. Сургуте прошла бизнес-встреча Клуба партнеров Запсибкомбанка, приуроченная к награждению стратегических партнеров банка по результатам 2019 года. На мероприятии присутствовали корпоративные клиенты, партнеры, а также представители администраций и фондов из нескольких городов ХМАО: Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нефтеюганска и Белоярского. В ице-президент Наталья Николаевна Рыкова открыла мероприятие и поблагодарила присутствующих за плодотворное сотрудничество в 2019 году. Вице-президент Андрей Юрьевич Шевелев также выразил слова благодарности стратегическим партнерам. Представители Запсибкомбанка выступили на актуальные для бизнеса темы: новинки в продуктовой линейке корпоративного бизнеса, а также анонсировали самые востребованные банковские продукты для предпринимателей. Кроме того, с приветственными словами на мероприятии выступили представители Администрации города Сургута и Фонда поддержки предпринимательства Югры. «Сегодня мы уже традиционно наградили стратегических партнеров ХМАО-Югры и были рады пообщаться как с клиентами банка, так и с представителями бизнес-сообществ. Встреча позволила не только выразить благодарность за сотрудничество, но и получить ценную обратную связь от партнеров, которая позволяет банку совершенствоваться и предвосхищать ожидания клиентов», - отметила Директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Запсибкомбанк наградил стратегических партнеров Тюмени и Тюменской области - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк наградил стратегических партнеров Тюмени и Тюменской области...

Читать

Ипотека от 8,4% для всех на ипотечной ярмарке Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Ипотека от 8,4% для всех на ипотечной ярмарке Запсибкомбанка...

Читать

Банк. Предприниматели. Власть. Итоги бизнес-встречи в Тобольске - «Запсибкомбанк»

Банк. Предприниматели. Власть. Итоги бизнес-встречи в Тобольске...

Читать

Запсибкомбанк удостоен благодарности Департамента образования администрации города Нижневартовска - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк удостоен благодарности Департамента образования администрации города Нижневартовска...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика