Банк. Предприниматели. Власть. Итоги бизнес-встречи в Тобольске - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Банк. Предприниматели. Власть. Итоги бизнес-встречи в Тобольске - «Запсибкомбанк»







На сегодняшний день существует немало государственных институтов и программ поддержки для бизнеса, часть из которых реализуется через банки. Об актуальных мерах государственной поддержки руководители предприятий малого и среднего бизнеса узнали 19 февраля 2020 года в Тобольске.



На бизнес-встрече предприниматели прослушали выступления представителей Запсибкомбанка и Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», отвечающих за развитие малого и среднего бизнеса.



Такие встречи позволяют из первых уст услышать самые актуальные программы для бизнеса, найти необходимые решения, для представителей банков и властей – услышать  пожелания предпринимателей и адаптировать инструменты поддержки.




«Несомненно, тема актуальна и важна для бизнес-сообщества. Встреча позволила  получить обратную связь от партнеров и клиентов, что подтверждает значимость обсуждения поддержки бизнеса для делового сообщества. В ближайшее время с данной темой мы планируем выступить в Ялуторовске, Омске и Тюмени», - отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.




Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



На сегодняшний день существует немало государственных институтов и программ поддержки для бизнеса, часть из которых реализуется через банки. Об актуальных мерах государственной поддержки руководители предприятий малого и среднего бизнеса узнали 19 февраля 2020 года в Тобольске. На бизнес-встрече предприниматели прослушали выступления представителей Запсибкомбанка и Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», отвечающих за развитие малого и среднего бизнеса. Такие встречи позволяют из первых уст услышать самые актуальные программы для бизнеса, найти необходимые решения, для представителей банков и властей – услышать пожелания предпринимателей и адаптировать инструменты поддержки. «Несомненно, тема актуальна и важна для бизнес-сообщества. Встреча позволила получить обратную связь от партнеров и клиентов, что подтверждает значимость обсуждения поддержки бизнеса для делового сообщества. В ближайшее время с данной темой мы планируем выступить в Ялуторовске, Омске и Тюмени», - отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новосте й. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

В Тобольске состоится встреча для предпринимателей - «Запсибкомбанк»

В Тобольске состоится встреча для предпринимателей...

Читать

Банк и «Бизнес-навигатор»: совместная поддержка МСП - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» как активный участник реализации программ государственной поддержки малого и...

Читать

В офисе банка «Возрождение» в Волоколамске открылся центр «Мой бизнес» #182146 - Банк «Возрождение»

В офисе банка «Возрождение» в Волоколамске открылся центр «Мой бизнес»...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» представляет новые кредиты для малого и среднего бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» сделал очередной важный шаг в направлении поддержки малого и среднего...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика