Банк и «Бизнес-навигатор»: совместная поддержка МСП - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк и «Бизнес-навигатор»: совместная поддержка МСП - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» как активный участник реализации программ государственной поддержки малого и среднего предпринимательства подписал соглашение с Российским Банком поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП Банк») для повышения информированности предпринимателей о мерах господдержки с помощью портала «Бизнес-навигатор МСП».



В рамках совместной работы стороны будут развивать сотрудничество в области организации информационно-маркетинговой, финансовой и консультационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в частности, содействовать использованию предпринимателями сервисов портала «Бизнес-навигатор МСП». С его помощью можно получить информацию о кредитных продуктах для малого и среднего предпринимательства, мерах государственной поддержки, выбрать оптимальный вид бизнеса с учетом привязки к конкретной локации, получить информацию о конкурентах, рассчитать бизнес-план, выбрать недвижимость для бизнеса, нанять сотрудников и получить информацию о закупках крупнейших заказчиков с госучастием. Доступ в систему бесплатный.



Портал «Бизнес-навигатор МСП» охватывает 171 город России с численностью жителей более 100 тысяч человек и столицы отдельных субъектов Российской Федерации. Всего с сентября 2016 года по ноябрь 2017-го на портале зарегистрировались 641 395 пользователей, 462 896 из них — субъекты МСП.



Возможность перехода по ссылке для регистрации на портале «Бизнес-навигатор МСП» доступна на официальном сайте банка.






































ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» как активный участник реализации программ государственной поддержки малого и среднего предпринимательства подписал соглашение с Российским Банком поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП Банк») для повышения информированности предпринимателей о мерах господдержки с помощью портала «Бизнес-навигатор МСП». В рамках совместной работы стороны будут развивать сотрудничество в области организации информационно-маркетинговой, финансовой и консультационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в частности, содействовать использованию предпринимателями сервисов портала «Бизнес-навигатор МСП». С его помощью можно получить информацию о кредитных продуктах для малого и среднего предпринимательства, мерах государственной поддержки, выбрать оптимальный вид бизнеса с учетом привязки к конкретной локации, получить информацию о конкурентах, рассчитать бизнес-план, выбрать недвижимость для бизнеса, нанять сотрудников и получить информацию о закупках крупнейших заказчиков с госучастием. Доступ в систему бесплатный. Портал «Бизнес-навигатор МСП» охватывает 171 город России с численностью жителей более 100 тысяч человек и столицы отдельных субъектов Российской Федерации. Всего с сентября 2016 года по ноябрь 2017-го на портале зарегистрировались 641 395 пользователей, 462 896 из них — субъекты МСП. Возможность перехода по ссылке для регистрации на портале «Бизнес-навигатор МСП» доступна на официальном сайте банка. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Филиал МОСОБЛБАНКа поддержит предпринимателей Владимирской области - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Филиал № 16 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во...

Читать

Филиал МОСОБЛБАНКа поддержит предпринимателей Пензенской области - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Филиал № 6 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО заключил соглашение о сотрудничестве с Гарантийным фондом Пензенской...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» представляет новые кредиты для малого и среднего бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» сделал очередной важный шаг в направлении поддержки малого и среднего...

Читать

В офисе банка «Возрождение» в Волоколамске открылся центр «Мой бизнес» #182146 - Банк «Возрождение»

В офисе банка «Возрождение» в Волоколамске открылся центр «Мой бизнес»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика