Специальные условия для малого бизнеса от СМП Банка - «СМП Банк» » Банковские Услуги



Специальные условия для малого бизнеса от СМП Банка - «СМП Банк»






СМП Банк стремится поддержать своих клиентов и вводит специальные условия для компаний малого и среднего бизнеса. Новым клиентам банк предлагает льготные условия по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО) – бесплатное открытие счета и его ведение всего за 1 рубль в месяц, включая проведение пяти платежных поручений в адрес контрагентов без комиссии. Предложение бессрочное – стоимость обслуживания в размере 1 рубля сохраняется на весь срок сотрудничества. Для уже действующих клиентов, у которых не подключен пакет РКО, также действуют специальные условия – три месяца расчетно-кассового обслуживания, включая пять платежных поручений без комиссии, за 1 рубль. Подключить услуги можно в офисе банка или самостоятельно в системе ДБО. Подробную информацию об условиях и тарифах вы найдете в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание».


13.05.2020



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк стремится поддержать своих клиентов и вводит специальные условия для компаний малого и среднего бизнеса. Новым клиентам банк предлагает льготные условия по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО) – бесплатное открытие счета и его ведение всего за 1 рубль в месяц, включая проведение пяти платежных поручений в адрес контрагентов без комиссии. Предложение бессрочное – стоимость обслуживания в размере 1 рубля сохраняется на весь срок сотрудничества. Для уже действующих клиентов, у которых не подключен пакет РКО, также действуют специальные условия – три месяца расчетно-кассового обслуживания, включая пять платежных поручений без комиссии, за 1 рубль. Подключить услуги можно в офисе банка или самостоятельно в системе ДБО. Подробную информацию об условиях и тарифах вы найдете в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание». 13.05.2020 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Газпромбанк запускает акцию с бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием в течение года для новых клиентов МСБ 13 Апреля 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запускает акцию с бесплатным рассчетно-кассовым обслуживанием в течение года для новых...

Читать

Три месяца бесплатного обслуживания для малого и среднего бизнеса - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК стремится поддержать своих клиентов и запускает специальное предложение для компаний...

Читать

Тарифный план «уДАЧА» для садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк расширяет свою линейку тарифных планов на расчетно-кассовое...

Читать

СМП Банк продлил специальные условия по ипотеке – ставка от 9,6% годовых - «СМП Банк»

СМП Банк продлил специальные условия по ипотеке – ставка от 9,6% годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика