Информация для вкладчиков - «СМП Банк» » Банковские Услуги



Информация для вкладчиков - «СМП Банк»






Уважаемые клиенты, информируем вас, что в период с 6 по 30 апреля 2020 г. все операции по вкладам, в том числе начисление процентов, будут происходить в стандартном режиме*.


Если ваш вклад заканчивается в указанный период:



  • автоматическая пролонгация вкладов будет осуществляться по ставке, действующей на дату пролонгации вклада;

  • если прием денежных средств во вклад прекращен, то остаток денежных средств по вкладу подлежит переводу на счет вклада «До востребования».


Также напоминаем, что управлять вкладом вы можете удаленно с помощью интернет-банка (ссылка на страничку ИБ).


*Согласно Указу Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ (с изм. от 02.04.2020 № 36-УМ) «О введении режима повышенной готовности» банки не включены в список неработающих организаций и дни с понедельника по пятницу считаются рабочими днями.


В случае, если дата окончания срока вклада выпадает на субботу либо воскресение, то днем окончания срока вклада считается ближайший следующий за ним рабочий день.


05.04.2020


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



Уважаемые клиенты, информируем вас, что в период с 6 по 30 апреля 2020 г. все операции по вкладам, в том числе начисление процентов, будут происходить в стандартном режиме*. Если ваш вклад заканчивается в указанный период: автоматическая пролонгация вкладов будет осуществляться по ставке, действующей на дату пролонгации вклада; если прием денежных средств во вклад прекращен, то остаток денежных средств по вкладу подлежит переводу на счет вклада «До востребования». Также напоминаем, что управлять вкладом вы можете удаленно с помощью интернет-банка (ссылка на страничку ИБ). *Согласно Указу Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ (с изм. от 02.04.2020 № 36-УМ) «О введении режима повышенной готовности» банки не включены в список неработающих организаций и дни с понедельника по пятницу считаются рабочими днями. В случае, если дата окончания срока вклада выпадает на субботу либо воскресение, то днем окончания срока вклада считается ближайший следующий за ним рабочий день. 05.04.2020 К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Информация для вкладчиков - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты, информируем вас, что в период с 6 по 30 апреля 2020 г. все операции по вкладам,...

Читать

Лучшее предложение сезона от Банка «Санкт-Петербург»! - «Банк «Санкт-Петербург»

Воспользуйтесь возможностью открыть вклад с повышенной ставкой в надежном банке! В период с...

Читать

Актуальные вопросы и ответы - «Московский кредитный банк»

Мы получаем много вопросов по вкладам, кредитам и обслуживанию счетов. Ответы на часто задаваемые...

Читать

Вклад «Праздничный» – к праздникам! - «ПАО МОСОБЛБАНК»

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО запустил новый депозитный продукт – вклад «Праздничный» с гибкими условиями и...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика