Первым заместителем председателя правления СМП Банка назначена Ирина Морозова - «СМП Банк» » Банковские Услуги



Первым заместителем председателя правления СМП Банка назначена Ирина Морозова - «СМП Банк»






Она возглавила операционной блок Банка.

В ее задачи войдет, в частности, руководство всем бэк-офисом банка, организация и оптимизация процессов, связанных с операционной работой.

Ирина Морозова родилась в Москве. Окончила экономический факультет Московского ордена Трудового Красного Знамени полиграфического института. В 2009 г. получила звание «Лучший бухгалтер России».

Ирина работает в банковской сфере более 20 лет. Последние 16 лет она проработала в Промсвязьбанке, где занимала, в частности, должности главного бухгалтера и заместителя председателя правления.

«Я много лет проработал с Ириной, и знаю ее как высококвалифицированного и продуктивного менеджера. Уверен, что ее опыт и знания помогут продолжить дальнейшее развитие группы СМП Банка», - заявил президент-председатель правления Александр Левковский.


17.07.2015



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



Она возглавила операционной блок Банка. В ее задачи войдет, в частности, руководство всем бэк-офисом банка, организация и оптимизация процессов, связанных с операционной работой. Ирина Морозова родилась в Москве. Окончила экономический факультет Московского ордена Трудового Красного Знамени полиграфического института. В 2009 г. получила звание «Лучший бухгалтер России». Ирина работает в банковской сфере более 20 лет. Последние 16 лет она проработала в Промсвязьбанке, где занимала, в частности, должности главного бухгалтера и заместителя председателя правления. «Я много лет проработал с Ириной, и знаю ее как высококвалифицированного и продуктивного менеджера. Уверен, что ее опыт и знания помогут продолжить дальнейшее развитие группы СМП Банка», - заявил президент-председатель правления Александр Левковский. 17.07.2015 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Председателем правления Мособлбанка назначена Ирина Морозова - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Денис Малыхин, исполнявший обязанности предправления, продолжит работу в Банке в должности...

Читать

Председателем Правления ПАО МОСОБЛБАНК назначен Владимир Морсин - «ПАО МОСОБЛБАНК»

ПАО МОСОБЛБАНК объявляет о кадровых изменениях: согласно решению Совета Директоров Банка на...

Читать

СМП Банк объявляет об изменениях в составе правления - «СМП Банк»

СМП Банк объявляет об изменениях в составе правления...

Читать

Изменения в составе органов управления Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» на очередном заседании 14 июля 2016 года рассмотрит...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика