Изменения в составе органов управления Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Изменения в составе органов управления Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»



Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» на очередном заседании 14 июля 2016 года рассмотрит вопросы, связанные с изменениями в составе органов управления банка.



Комментарий Председателя Наблюдательного совета Александра Савельева: «Председатель Правления Банка Владислав Гузь принял решение об уходе с занимаемой должности. Я с пониманием отношусь к принятому им решению сосредоточиться на развитии собственного бизнеса, поскольку давно и хорошо его знаю. Результаты, которые демонстрировал Банк под его руководством за последние два года, говорят сами за себя - банк прочно закрепился на позиции лидера отрасли. Я вернусь к текущему руководству банком в качестве Председателя Правления на период поиска и согласования кандидата на эту должность, который продолжит успешное развитие банка».



Кандидатура Владислава Гузя будет предложена на рассмотрение членам Наблюдательного совета в качестве заместителя Председателя Наблюдательного совета, членом которого он является с 2014 года.



«Более 20 лет я работаю на руководящих должностях в банковской сфере, 12 из них – в Банке «Санкт-Петербург», а последние два года являюсь Председателем Правления. В качестве топ-менеджера банка, считаю, что достиг своего максимума: мне посчастливилось возглавлять лучший частный банк России. В следующем году мне предстоит отметить 50-летие, и я принял решение направить весь накопленный опыт и знания на реализацию личных бизнес-проектов, на которые раньше не хватало времени, но при этом, не терять связь с Банком «Санкт-Петербург» на стратегическом уровне», - отметил Владислав Гузь.



На пост Председателя Наблюдательного Совета будет предложена кандидатура Елены Иванниковой, которая в настоящее время занимает пост заместителя Председателя Наблюдательного Совета. Елена Иванникова работает в Банке «Санкт-Петербург» с 2001 года, ранее занимала должности заместителя и первого заместителя Председателя Правления Банка, является членом Наблюдательного Совета Банка с 2005 года.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» на очередном заседании 14 июля 2016 года рассмотрит вопросы, связанные с изменениями в составе органов управления банка. Комментарий Председателя Наблюдательного совета Александра Савельева: «Председатель Правления Банка Владислав Гузь принял решение об уходе с занимаемой должности. Я с пониманием отношусь к принятому им решению сосредоточиться на развитии собственного бизнеса, поскольку давно и хорошо его знаю. Результаты, которые демонстрировал Банк под его руководством за последние два года, говорят сами за себя - банк прочно закрепился на позиции лидера отрасли. Я вернусь к текущему руководству банком в качестве Председателя Правления на период поиска и согласования кандидата на эту должность, который продолжит успешное развитие банка». Кандидатура Владислава Гузя будет предложена на рассмотрение членам Наблюдательного совета в качестве заместителя Председателя Наблюдательного совета, членом которого он является с 2014 года. «Более 20 лет я работаю на руководящих должностях в банковской сфере, 12 из них – в Банке «Санкт-Петербург», а последние два года являюсь Председателем Правления. В качестве топ-менеджера банка, считаю, что достиг своего максимума: мне посчастливилось возглавлять лучший частный банк России. В следующем году мне предстоит отметить 50-летие, и я принял решение направить весь накопленный опыт и знания на реализацию личных бизнес-проектов, на которые раньше не хватало времени, но при этом, не терять связь с Банком «Санкт-Петербург» на стратегическом уровне», - отметил Владислав Гузь. На пост Председателя Наблюдательного Совета будет предложена кандидатура Елены Иванниковой, которая в настоящее время занимает пост заместителя Председателя Наблюдательного Совета. Елена Иванникова работает в Банке «Санкт-Петербург» с 2001 года, ранее занимала должности заместителя и первого заместителя Председателя Правления Банка, является членом Наблюдательного Совета Банка с 2005 года. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Александр Савельев возглавил Правление Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» на заседании 14 июля 2016 года избрал Александра...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» усиливает Правление и направляет на выплату дивидендов 20% прибыли - «Банк «Санкт-Петербург»

Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» на заседании 23 марта 2017 года рассмотрел вопрос об...

Читать

Состоялось годовое общее собрание акционеров Банка - «Банк «Санкт-Петербург»

18 июня 2015 года состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «Банк «Санкт-Петербург», на...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» направит на выплату дивидендов 20% прибыли - «Банк «Санкт-Петербург»

Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» на заседании 14 апреля 2016 года принял решение...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика