СМП Банк возобновил потребительское и ипотечное кредитование - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк возобновил потребительское и ипотечное кредитование - «СМП Банк»






СМП Банк возобновил кредитование по ипотечным программам «СМП Новостройка» и «СМП Доходные метры», а также расширил возможности кредитования по программе «СМП Новые метры».


Теперь клиенты могут приобрести квартиру в ипотеку на первичном и вторичном рынках недвижимости под залог приобретаемого объекта, а также под залог собственной квартиры. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%. Срок кредитования - до 20 лет. Процентная ставка - от 14% годовых. Процентная ставка по кредиту зависит от срока кредитования, размера первоначального взноса, а также выбранных условий страхования и формы подтверждения дохода.


Одновременно банк возобновил потребительское кредитование. Оформить кредит на любые цели по программе «СМП Проще простого» могут клиенты, получающие заработную плату на счета, открытые в банке. Срок кредитования составляет от 6 месяцев до трех лет. Сумма кредита от 20 000 до 1 000 000 руб. Процентная ставка от 18,50 % годовых. Процентная ставка зависит от срока кредитования, формы подтверждения доходов, наличия кредитной истории в банке, а также сферы деятельности компании-работодателя.


Банк запустил специальную программу кредитования «СМП Пенсионный». Возраст заемщика может составлять до 70 лет на момент окончания действия кредитного договора. Срок кредитования - от 1 до 3 лет. Сумма кредита - от 20 000 до 300 000 рублей. При сумме до 150 000 рублей не требуется обеспечение и поручительство физических лиц. Процентная ставка в рублях составляет от 21,00 до 23,00% годовых в зависимости от срока кредита.


28.10.2015



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк возобновил кредитование по ипотечным программам «СМП Новостройка» и «СМП Доходные метры», а также расширил возможности кредитования по программе «СМП Новые метры». Теперь клиенты могут приобрести квартиру в ипотеку на первичном и вторичном рынках недвижимости под залог приобретаемого объекта, а также под залог собственной квартиры. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%. Срок кредитования - до 20 лет. Процентная ставка - от 14% годовых. Процентная ставка по кредиту зависит от срока кредитования, размера первоначального взноса, а также выбранных условий страхования и формы подтверждения дохода. Одновременно банк возобновил потребительское кредитование. Оформить кредит на любые цели по программе «СМП Проще простого» могут клиенты, получающие заработную плату на счета, открытые в банке. Срок кредитования составляет от 6 месяцев до трех лет. Сумма кредита от 20 000 до 1 000 000 руб. Процентная ставка от 18,50 % годовых. Процентная ставка зависит от срока кредитования, формы подтверждения доходов, наличия кредитной истории в банке, а также сферы деятельности компании-работодателя. Банк запустил специальную программу кредитования «СМП Пенсионный». Возраст заемщика может составлять до 70 лет на момент окончания действия кредитного договора. Срок кредитования - от 1 до 3 лет. Сумма кредита - от 20 000 до 300 000 рублей. При сумме до 150 000 рублей не требуется обеспечение и поручительство физических лиц. Процентная ставка в рублях составляет от 21,00 до 23,00% годовых в зависимости от срока кредита. 28.10.2015 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования - «СМП Банк»

СМП Банк улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования...

Читать

СМП Банк снизил ставки по ипотечным кредитам - «СМП Банк»

СМП Банк снизил ставки по ипотечным кредитам...

Читать

СМП Банк предлагает ипотеку под 7,5% - «СМП Банк»

СМП Банк предлагает ипотеку под 7,5%...

Читать

СМП Банк запустил ипотеку с господдержкой по ставке 12% годовых - «СМП Банк»

СМП Банк запустил ипотеку с господдержкой по ставке 12% годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика