СМП Банк предлагает ипотеку под 7,5% - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк предлагает ипотеку под 7,5% - «СМП Банк»






СМП Банк предлагает эксклюзивные условия кредитования на покупку квартир в ЖК «Эдельвейс-Комфорт» по программам «СМП Новостройка» и «СМП Новые метры».


Оформить кредит можно по ставке 7,5% годовых в рублях на весь период кредитования, независимо от размера первоначального взноса и срока кредита. Указанная ставка действует, в том числе и до регистрации права собственности заемщика на недвижимость.


Максимальный срок кредитования составляет 20 лет, минимальный первоначальный взнос - 10% от стоимости объекта. Специальная ставка действует при подключении заемщика к программе комплексного страхования и подтверждения дохода справкой по форме 2 НДФЛ, а также согласия на уступку прав требования по кредитному договору. При нарушении указанных условий процентная ставка увеличивается.


Предложение ограничено и распространяется только на покупку 155 квартир, принадлежащих Банку.


ЖК «Эдельвейс — Комфорт» располагается по адресу: Московская область, Балашихинский район, микрорайон № 22А. Это современный жилищный комплекс, в проекте которого предусматривает строительство 16 домов высотностью от 12 до 21 этажа. Строительство жилья ведется в соответствии с ФЗ-214.


04.05.2016



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк предлагает эксклюзивные условия кредитования на покупку квартир в ЖК «Эдельвейс-Комфорт» по программам «СМП Новостройка» и «СМП Новые метры». Оформить кредит можно по ставке 7,5% годовых в рублях на весь период кредитования, независимо от размера первоначального взноса и срока кредита. Указанная ставка действует, в том числе и до регистрации права собственности заемщика на недвижимость. Максимальный срок кредитования составляет 20 лет, минимальный первоначальный взнос - 10% от стоимости объекта. Специальная ставка действует при подключении заемщика к программе комплексного страхования и подтверждения дохода справкой по форме 2 НДФЛ, а также согласия на уступку прав требования по кредитному договору. При нарушении указанных условий процентная ставка увеличивается. Предложение ограничено и распространяется только на покупку 155 квартир, принадлежащих Банку. ЖК «Эдельвейс — Комфорт» располагается по адресу: Московская область, Балашихинский район, микрорайон № 22А. Это современный жилищный комплекс, в проекте которого предусматривает строительство 16 домов высотностью от 12 до 21 этажа. Строительство жилья ведется в соответствии с ФЗ-214. 04.05.2016 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования - «СМП Банк»

СМП Банк улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования...

Читать

СМП Банк увеличил максимальный срок ипотечного кредитования до 25 лет - «СМП Банк»

СМП Банк увеличил максимальный срок ипотечного кредитования до 25 лет...

Читать

СМП Банк снизил надбавку к процентной ставке по ипотеке - «СМП Банк»

СМП Банк снизил надбавку к процентной ставке по ипотеке...

Читать

СМП Банк улучшил условия по ипотеке в новостройках - «СМП Банк»

СМП Банк улучшил условия по ипотеке в новостройках...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика