«Проездной СМП» в ТОП-5 карт для оплаты проезда в московском метро - «СМП Банк» » Банковские Услуги



«Проездной СМП» в ТОП-5 карт для оплаты проезда в московском метро - «СМП Банк»






Транспортная карта СМП Банка «Проездной СМП» заняла третью строчку в Рейтинге самых дешевых в обслуживании банковских карт с функцией оплаты проезда в Московском метрополитене, подготовленном порталом Сравни.ру.


Стоимость обслуживания карты «Проездной СМП» составляет 450 рублей в год. Одна поездка в Московском метрополитене обойдется держателю карты в соответствии с тарифами, действующими с 1 января 2016 года, в 32 рубля. Кроме того, карту можно использовать для оплаты проезда на наземном общественном транспорте. Цена одной поездки на маршрутах ГУП «Мосгортранс»– 31 рубль.


Как отмечают аналитики портала Сравни.ру, договор с Московским метрополитеном на выпуск карт со специальным бесконтактным чипом для оплаты проезда в столичном метро заключили 17 банков. Однако в настоящее время выпускают карты только 11 из них.


22.01.2016


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



Транспортная карта СМП Банка «Проездной СМП» заняла третью строчку в Рейтинге самых дешевых в обслуживании банковских карт с функцией оплаты проезда в Московском метрополитене, подготовленном порталом Сравни.ру. Стоимость обслуживания карты «Проездной СМП» составляет 450 рублей в год. Одна поездка в Московском метрополитене обойдется держателю карты в соответствии с тарифами, действующими с 1 января 2016 года, в 32 рубля. Кроме того, карту можно использовать для оплаты проезда на наземном общественном транспорте. Цена одной поездки на маршрутах ГУП «Мосгортранс»– 31 рубль. Как отмечают аналитики портала Сравни.ру, договор с Московским метрополитеном на выпуск карт со специальным бесконтактным чипом для оплаты проезда в столичном метро заключили 17 банков. Однако в настоящее время выпускают карты только 11 из них. 22.01.2016 К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк выпустил карту «Проездной СМП» - «СМП Банк»

СМП Банк выпустил карту «Проездной СМП»...

Читать

В январе проезд в метро при оплате NFC-картой – бесплатно! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» с радостью сообщает о продлении на январь акции по оплате проезда в метро...

Читать

Cash back за оплату проезда в метро - «Банк «Санкт-Петербург»

Отличная новость для всех пассажиров Петербургского метрополитена! C 30 июня по 31 июля при оплате...

Читать

С 29 августа по 31 декабря 2019 проходит акция в метро и МЦК для всех держателей карт «Мир» — каждая поездка дешевле на 15 рублей. - «ПАО «МИнБанк»»

Поездки на метро и МЦК по карте «Мир» стали выгоднее! С 29 августа национальная платёжная система...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика