В январе проезд в метро при оплате NFC-картой – бесплатно! - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



В январе проезд в метро при оплате NFC-картой – бесплатно! - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» с радостью сообщает о продлении на январь акции по оплате проезда в метро NFC-картой и дает возможность ездить в Петербургском метрополитене дешевле всех!



Весь январь оплачивайте проезд в метро NFC-картой Банка «Санкт-Петербург» и стоимость проезда для вас составит всего 25 рублей, а по пятницам - бесплатно! Вы будете получать Cash back в размере 10 рублей, а за поездки в метро по пятницам мы вернем Вам 100% от оплаченной суммы, т.е. 35 рублей!



Подробнее



NFC-карта – это карта в вашем телефоне, которой можно расплачиваться в магазинах, салонах, ресторанах, а также в сети Интернет. Оформить NFC-карту вы можете в мобильном приложении «Кошелек. Банковские карты».



Чтобы оплатить проезд в метро NFC-картой, достаточно просто приложить телефон к турникету, оснащенному значком бесконтактной оплаты. И платеж в "одно касание" будет совершен!



Подробнее





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» с радостью сообщает о продлении на январь акции по оплате проезда в метро NFC-картой и дает возможность ездить в Петербургском метрополитене дешевле всех! Весь январь оплачивайте проезд в метро NFC-картой Банка «Санкт-Петербург» и стоимость проезда для вас составит всего 25 рублей, а по пятницам - бесплатно! Вы будете получать Cash back в размере 10 рублей, а за поездки в метро по пятницам мы вернем Вам 100% от оплаченной суммы, т.е. 35 рублей! Подробнее NFC-карта – это карта в вашем телефоне, которой можно расплачиваться в магазинах, салонах, ресторанах, а также в сети Интернет. Оформить NFC-карту вы можете в мобильном приложении «Кошелек. Банковские карты». Чтобы оплатить проезд в метро NFC-картой, достаточно просто приложить телефон к турникету, оснащенному значком бесконтактной оплаты. И платеж в "одно касание" будет совершен! Подробнее ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Проезд в метро при оплате NFC-картой – бесплатно! - «Банк «Санкт-Петербург»

Как ездить на метро дешевле всех? Весь ноябрь Банк «Санкт-Петербург» возвращал 10% от стоимости...

Читать

Вернем 10% за оплату проезда в метро - «Банк «Санкт-Петербург»

Каждый день пользуетесь услугами Петербургского метрополитена? Мы подскажем вам, как ездить на...

Читать

Cash back в метро возвращается - «Банк «Санкт-Петербург»

Мы снова с хорошими новостями! Популярная среди клиентов Банка «Санкт-Петербург» акция «Cash back...

Читать

Cash back при оплате картами Банка «Санкт-Петербург» в метро - «Банк «Санкт-Петербург»

10 рублей от суммы поездки в метро, оплаченной на турникете в петербургском метро, вернётся в виде...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика