Кредитно-кассовый офис СМП Банка в г. Пензе переехал в новый офис - «СМП Банк» » Банковские Услуги



Кредитно-кассовый офис СМП Банка в г. Пензе переехал в новый офис - «СМП Банк»






С 24 октября кредитно-кассовый офис СМП Банка в г. Пензе работает по новому адресу: 440000, г. Пенза, ул. Московская, д. 34.


Переезд кредитно-кассового офиса в новое помещение связан с реализацией стратегии дружелюбного и надежного банка, предоставляющего клиентам качественное обслуживание в соответствии с лучшими международными стандартами.


Для удобства клиентов новый офис открылся в центре города, всего в нескольких метрах от прежнего месторасположения. Операционный зал располагается в просторном помещении, которое позволяет создать более комфортные условия обслуживания. В офисе организована зона ожидания, чтобы в удобной обстановке клиенты могли дождаться своей очереди и/или ознакомиться с необходимыми документами.


В офисе, как и прежде, доступен весь спектр банковских продуктов и услуг. Частные клиенты могут открыть вклад или оформить кредит, осуществить платежи, приобрести страховые и юридические продукты, оформить банковскую карту, в том числе международной платёжной системы «Мир», и многое другое. Корпоративным клиентам доступны расчетно-кассовые операции. Специалисты банка проконсультируют посетителей и ответят на все вопросы, связанные с использованием финансовых продуктов банка.


Режим обслуживания клиентов не изменился.


24.10.2016



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



С 24 октября кредитно-кассовый офис СМП Банка в г. Пензе работает по новому адресу: 440000, г. Пенза, ул. Московская, д. 34. Переезд кредитно-кассового офиса в новое помещение связан с реализацией стратегии дружелюбного и надежного банка, предоставляющего клиентам качественное обслуживание в соответствии с лучшими международными стандартами. Для удобства клиентов новый офис открылся в центре города, всего в нескольких метрах от прежнего месторасположения. Операционный зал располагается в просторном помещении, которое позволяет создать более комфортные условия обслуживания. В офисе организована зона ожидания, чтобы в удобной обстановке клиенты могли дождаться своей очереди и/или ознакомиться с необходимыми документами. В офисе, как и прежде, доступен весь спектр банковских продуктов и услуг. Частные клиенты могут открыть вклад или оформить кредит, осуществить платежи, приобрести страховые и юридические продукты, оформить банковскую карту, в том числе международной платёжной системы «Мир», и многое другое. Корпоративным клиентам доступны расчетно-кассовые операции. Специалисты банка проконсультируют посетителей и ответят на все вопросы, связанные с использованием финансовых продуктов банка. Режим обслуживания клиентов не изменился. 24.10.2016 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Кредитно-кассовый офис СМП Банка в г. Нижний Новгород работает по новому адресу - «СМП Банк»

Кредитно-кассовый офис СМП Банка в г. Нижний Новгород работает по новому адресу...

Читать

Дополнительный офис «ТЦ Башкирия» начал работать по новому адресу - «СМП Банк»

Дополнительный офис «ТЦ Башкирия» начал работать по новому адресу...

Читать

Филиал СМП Банка в Екатеринбурге переехал в новый офис - «СМП Банк»

Филиал СМП Банка в Екатеринбурге переехал в новый офис...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика