Кредитно-кассовый офис СМП Банка в г. Нижний Новгород работает по новому адресу - «СМП Банк» » Банковские Услуги



Кредитно-кассовый офис СМП Банка в г. Нижний Новгород работает по новому адресу - «СМП Банк»






С 7 ноября 2016 года кредитно-кассовый офис СМП Банка в г. Нижний Новгород осуществляет обслуживание клиентов по новому адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 32.


Переезд кредитно-кассового офиса в новое помещение связан с развитием новых направлений бизнеса и реализацией стратегии СМП Банка, ключевыми принципами которой являются - надежность, дружелюбность, построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами.


Банк стремится сделать посещение офиса максимально удобным и внедрить лучшие международные стандарты обслуживания, поэтому для нового офиса выбрал помещение, расположенное в центре города на одной из главных исторических улиц – Большой Печерской, недалеко от прежнего месторасположения. Операционная зона представляет собой просторное помещение, в котором созданы комфортные условия обслуживания, организована зона ожидания.


В офисе, как и прежде, частные клиенты могут осуществлять любые операции по вкладам, совершать платежи и переводы, приобрести страховые и юридические продукты, оформить банковскую карту, в том числе международной платёжной системы «Мир», и многое другое. Корпоративным клиентам и клиентам малого и среднего бизнеса доступны расчетно-кассовые, пассивные операции, кредитование.


07.11.2016



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



С 7 ноября 2016 года кредитно-кассовый офис СМП Банка в г. Нижний Новгород осуществляет обслуживание клиентов по новому адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 32. Переезд кредитно-кассового офиса в новое помещение связан с развитием новых направлений бизнеса и реализацией стратегии СМП Банка, ключевыми принципами которой являются - надежность, дружелюбность, построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Банк стремится сделать посещение офиса максимально удобным и внедрить лучшие международные стандарты обслуживания, поэтому для нового офиса выбрал помещение, расположенное в центре города на одной из главных исторических улиц – Большой Печерской, недалеко от прежнего месторасположения. Операционная зона представляет собой просторное помещение, в котором созданы комфортные условия обслуживания, организована зона ожидания. В офисе, как и прежде, частные клиенты могут осуществлять любые операции по вкладам, совершать платежи и переводы, приобрести страховые и юридические продукты, оформить банковскую карту, в том числе международной платёжной системы «Мир», и многое другое. Корпоративным клиентам и клиентам малого и среднего бизнеса доступны расчетно-кассовые, пассивные операции, кредитование. 07.11.2016 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Кредитно-кассовый офис СМП Банка в г. Пензе переехал в новый офис - «СМП Банк»

Кредитно-кассовый офис СМП Банка в г. Пензе переехал в новый офис...

Читать

Офис будущего - «Банк «Санкт-Петербург»

27 июля 2015 года дополнительный офис «Лиговский» Банка «Санкт-Петербург» открыл свои двери для...

Читать

МОСОБЛБАНК уведомляет о приостановке работы Дополнительного офиса «Фрязино-2» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

В связи с проведением ремонтных работ в Дополнительном офисе «Фрязино-2» Филиала № 13 АКБ...

Читать

Филиал СМП Банка в Екатеринбурге переехал в новый офис - «СМП Банк»

Филиал СМП Банка в Екатеринбурге переехал в новый офис...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика