СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с правительством Республики Башкортостан - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с правительством Республики Башкортостан - «СМП Банк»






СМП Банк заключил рамочное соглашение о сотрудничестве с правительством Республики Башкортостан. Свои подписи под документом поставили президент-председатель правления банка Александр Левковский и премьер-министр Башкортостана Рустэм Марданов. Документ призван наметить новые перспективы развития региона и расширение сотрудничества республики с СМП Банком, отметил глава правительства.


«Мы рассчитываем, что банк останется активным партнером Правительства в реализации инвестиционных проектов, а предприятия и жители республики получат качественные банковские продукты», - отметил Рустэм Марданов.

Президент-председатель правления СМП Банка Александр Левковский подчеркнул, что банк сегодня ведет активную работу в Башкортостане и намерен расширять свое присутствие в регионе.


- Республика Башкортостан один из приоритетных для нашего банка регион, - отметил Александр Левковский. - Мы довольны тем, как развивается наш бизнес в республике. Уфа была выбрана нами как центр сосредоточения офисных и сервисных функций нашей банковской группы. Для республики это новые рабочие места. При выходе на проектную мощность численность нашего расчетного центра вырастет с нынешних 300 работников до 500 человек.


СМП Банк и правительство Республики Башкортостан намерены внедрять современные банковские технологии и развивать банковскую инфраструктуру на территории республики, осуществлять поддержку инновационного развития промышленного комплекса, технического перевооружения и модернизации предприятий, сотрудничать в рамках реализации приоритетных национальных проектов, развивать систему краткосрочного и долгосрочного кредитования муниципалитетов, а также юридических и физических лиц, в том числе с использованием механизмов господдержки (субсидирование процентных ставок заемщиков и иных механизмов).


Кроме того, планируется совместная разработка и реализация региональных инвестиционных проектов, программ внедрения безналичной формы расчетов по выплате заработной платы, государственных пенсий и других социальных выплат с использованием банковских карт, взаимодействие на рынке ценных бумаг, в том числе при размещении республиканских ценных бумаг.


05.04.2017



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк заключил рамочное соглашение о сотрудничестве с правительством Республики Башкортостан. Свои подписи под документом поставили президент-председатель правления банка Александр Левковский и премьер-министр Башкортостана Рустэм Марданов. Документ призван наметить новые перспективы развития региона и расширение сотрудничества республики с СМП Банком, отметил глава правительства. «Мы рассчитываем, что банк останется активным партнером Правительства в реализации инвестиционных проектов, а предприятия и жители республики получат качественные банковские продукты», - отметил Рустэм Марданов. Президент-председатель правления СМП Банка Александр Левковский подчеркнул, что банк сегодня ведет активную работу в Башкортостане и намерен расширять свое присутствие в регионе. - Республика Башкортостан один из приоритетных для нашего банка регион, - отметил Александр Левковский. - Мы довольны тем, как развивается наш бизнес в республике. Уфа была выбрана нами как центр сосредоточения офисных и сервисных функций нашей банковской группы. Для республики это новые рабочие места. При выходе на проектную мощность численность нашего расчетного центра вырастет с нынешних 300 работников до 500 человек. СМП Банк и правительство Республики Башкортостан намерены внедрять современные банковские технологии и развивать банковскую инфраструктуру на территории республики, осуществлять поддержку инновационного развития промышленного комплекса, технического перевооружения и модернизации предприятий, сотрудничать в рамках реализации приоритетных национальных проектов, развивать систему краткосрочного и долгосрочного кредитования муниципалитетов, а также юридических и физических лиц, в том числе с использованием механизмов господдержки (субсидирование процентных ставок заемщиков и иных механизмов). Кроме того, планируется совместная разработка и реализация региональных инвестиционных проектов, программ внедрения безналичной формы расчетов по выплате заработной платы, государственных пенсий и других социальных выплат с использованием банковских карт, взаимодействие на рынке ценных бумаг, в том числе при размещении республиканских ценных бумаг. 05.04.2017 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Республикой Адыгея - «СМП Банк»

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Республикой Адыгея...

Читать

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Удмуртской Республикой - «СМП Банк»

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Удмуртской Республикой...

Читать

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией Краснодарского края - «СМП Банк»

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией Краснодарского края...

Читать

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и СМП Банк заключили соглашение о взаимодействии - «СМП Банк»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и СМП Банк заключили соглашение о...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика