СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Удмуртской Республикой - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Удмуртской Республикой - «СМП Банк»






7 июня 2019 г. в рамках Петербургского международного экономического форума СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с правительством Республики Удмуртия. Целью сотрудничества является привлечение инвестиций и увеличение конкуренции на рынке банковских услуг в регионе. Свои подписи под документом поставили председатель правления СМП Банка Александр Левковский и глава Республики Удмуртия Александр Бречалов.


«Подписанное соглашение для нас — не просто документ, а еще один уверенный шаг на пути к укреплению стратегического партнерства с одним из ключевых для нашего банка регионов, — отметил председатель правления СМП Банка Александр Левковский. — Банк активно сотрудничает с представителями бизнеса и органов власти, способствуя тем самым реализации экономического потенциала республики и улучшению инвестиционного климата».


Александр Левковский также добавил, что СМП Банк готов участвовать в лизинговых и инвестиционных проектах региона, оказывать полный спектр услуг по банковскому сопровождению органам государственной власти, местного самоуправления и крупным налогоплательщикам Удмуртии.


«Удмуртия имеет длительный опыт сотрудничества с Банком «Северный морской путь». С 2011 года Банк принимал участие в аукционах на кредитование бюджета Республики и ее муниципальных образований, общий объем полученных кредитов превысил 63 млрд рублей. Банк активно поддерживает сложившиеся взаимоотношения, в ближайшее время планируется заключение муниципальных контрактов с Ижевском на сумму 1 млрд рублей. Банком принято решение об участии в аукционах на предоставление Удмуртской Республике краткосрочных кредитов в размере 5 млрд рублей», — прокомментировал глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.


07.06.2019



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



7 июня 2019 г. в рамках Петербургского международного экономического форума СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с правительством Республики Удмуртия. Целью сотрудничества является привлечение инвестиций и увеличение конкуренции на рынке банковских услуг в регионе. Свои подписи под документом поставили председатель правления СМП Банка Александр Левковский и глава Республики Удмуртия Александр Бречалов. «Подписанное соглашение для нас — не просто документ, а еще один уверенный шаг на пути к укреплению стратегического партнерства с одним из ключевых для нашего банка регионов, — отметил председатель правления СМП Банка Александр Левковский. — Банк активно сотрудничает с представителями бизнеса и органов власти, способствуя тем самым реализации экономического потенциала республики и улучшению инвестиционного климата». Александр Левковский также добавил, что СМП Банк готов участвовать в лизинговых и инвестиционных проектах региона, оказывать полный спектр услуг по банковскому сопровождению органам государственной власти, местного самоуправления и крупным налогоплательщикам Удмуртии. «Удмуртия имеет длительный опыт сотрудничества с Банком «Северный морской путь». С 2011 года Банк принимал участие в аукционах на кредитование бюджета Республики и ее муниципальных образований, общий объем полученных кредитов превысил 63 млрд рублей. Банк активно поддерживает сложившиеся взаимоотношения, в ближайшее время планируется заключение муниципальных контрактов с Ижевском на сумму 1 млрд рублей. Банком принято решение об участии в аукционах на предоставление Удмуртской Республике краткосрочных кредитов в размере 5 млрд рублей», — прокомментировал глава Удмуртской Республики Александр Бречалов. 07.06.2019 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией Краснодарского края - «СМП Банк»

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией Краснодарского края...

Читать

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Республикой Адыгея - «СМП Банк»

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Республикой Адыгея...

Читать

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с правительством Республики Башкортостан - «СМП Банк»

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с правительством Республики Башкортостан...

Читать

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока - «СМП Банк»

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика