СМП Банк начал эмиссию кобрендовых карт «Аэрофлот-Мир Классическая» - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк начал эмиссию кобрендовых карт «Аэрофлот-Мир Классическая» - «СМП Банк»






СМП Банк продолжает расширять линейку карт Национальной платежной системы «Мир» в рамках партнерской программы с авиакомпанией «Аэрофлот» — банк начал выпускать карты «Аэрофлот-Мир Классическая». Теперь для клиентов банка доступны карты «Аэрофлот-Мир» двух категорий – классическая и премиальная.


Все держатели карт «Аэрофлот-Мир» присоединяются к программе «Аэрофлот Бонус», получают возможность накапливать мили и обменивать их на авиабилеты, повышение класса обслуживания, бронирование отелей, приобретение товаров и услуг партнеров программы. По карте «Аэрофлот-Мир Классическая» клиенту начисляется 1000 приветственных миль после совершения первой покупки, а затем 1,25 мили за каждые 60 рублей при оплате товаров и услуг картой. Также держателям карт «Аэрофлот-Мир Классическая» доступны все современные карточные технологии и услуги: бесконтактная оплата товаров и услуг, технология безопасных платежей в интернете, дистанционные каналы осуществления платежей и обслуживания карты, бесплатные услуги консьерж-сервиса, получение кэш-бэка в рамках пилотного проекта программы лояльности платежной системы «Мир».


«Одни из первых карт «Мир» были выпущены именно в СМП Банке, с тех пор банк находится в числе лидеров по созданию новых продуктов и внедрению сервисов на картах национальной платежной системы, – комментирует коммерческий директор АО «НСПК» Сергей Радченков. – Развитие таких кобрендовых проектов как «Аэрофлот-Мир» позволяет предложить клиентам банка не только функциональные карты, но и выгодный инструмент для управления личными финансами».


«СМП Банк первым в России запустил совместный проект с авиакомпанией «Аэрофлот» на базе Национальной платежной карты «Мир» – с июня 2016 года СМП Банк выпускает карты «Аэрофлот-Мир Премиальная». Благодаря выгодной бонусной программе эти карты пользуются большим спросом у клиентов. Совместно с нашими партнерами, Национальной системой платежных карт и Аэрофлотом, мы продолжим совершенствовать линейку карточных предложений, которые сделают обслуживание в СМП Банке еще более выгодным и удобным», – отмечает

директор департамента платежных систем СМП Банка Елена Биндусова

.

14.06.2017



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк продолжает расширять линейку карт Национальной платежной системы «Мир» в рамках партнерской программы с авиакомпанией «Аэрофлот» — банк начал выпускать карты «Аэрофлот-Мир Классическая». Теперь для клиентов банка доступны карты «Аэрофлот-Мир» двух категорий – классическая и премиальная. Все держатели карт «Аэрофлот-Мир» присоединяются к программе «Аэрофлот Бонус», получают возможность накапливать мили и обменивать их на авиабилеты, повышение класса обслуживания, бронирование отелей, приобретение товаров и услуг партнеров программы. По карте «Аэрофлот-Мир Классическая» клиенту начисляется 1000 приветственных миль после совершения первой покупки, а затем 1,25 мили за каждые 60 рублей при оплате товаров и услуг картой. Также держателям карт «Аэрофлот-Мир Классическая» доступны все современные карточные технологии и услуги: бесконтактная оплата товаров и услуг, технология безопасных платежей в интернете, дистанционные каналы осуществления платежей и обслуживания карты, бесплатные услуги консьерж-сервиса, получение кэш-бэка в рамках пилотного проекта программы лояльности платежной системы «Мир». «Одни из первых карт «Мир» были выпущены именно в СМП Банке, с тех пор банк находится в числе лидеров по созданию новых продуктов и внедрению сервисов на картах национальной платежной системы, – комментирует коммерческий директор АО «НСПК» Сергей Радченков. – Развитие таких кобрендовых проектов как «Аэрофлот-Мир» позволяет предложить клиентам банка не только функциональные карты, но и выгодный инструмент для управления личными финансами». «СМП Банк первым в России запустил совместный проект с авиакомпанией «Аэрофлот» на базе Национальной платежной карты «Мир» – с июня 2016 года СМП Банк выпускает карты «Аэрофлот-Мир Премиальная». Благодаря выгодной бонусной программе эти карты пользуются большим спросом у клиентов. Совместно с нашими партнерами, Национальной системой платежных карт и Аэрофлотом, мы продолжим совершенствовать линейку карточных предложений, которые сделают обслуживание в СМП Банке еще более выгодным и удобным», – отмечает директор департамента платежных систем СМП Банка Елена Биндусова. 14.06.2017 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк предлагает специальные льготные условия по картам «Аэрофлот-Мир» для зарплатных клиентов - «СМП Банк»

СМП Банк предлагает специальные льготные условия по картам «Аэрофлот-Мир» для зарплатных клиентов...

Читать

СМП Банк представляет клиентам новую карту – «Аэрофлот-Мир Оптима» - «СМП Банк»

СМП Банк представляет клиентам новую карту – «Аэрофлот-Мир Оптима»...

Читать

СМП Банк начал выпускать кобрендовую карту «Аэрофлот-Мир Премиальная» - «СМП Банк»

СМП Банк начал выпускать кобрендовую карту «Аэрофлот-Мир Премиальная»...

Читать

СМП Банк запускает уникальный карточный продукт - «СМП Банк»

СМП Банк запускает уникальный карточный продукт...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика