СМП Банк предлагает специальные льготные условия по картам «Аэрофлот-Мир» для зарплатных клиентов - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк предлагает специальные льготные условия по картам «Аэрофлот-Мир» для зарплатных клиентов - «СМП Банк»






СМП Банк расширяет линейку банковских карт и дополнительных сервисов для клиентов, получающих зарплату на карты банка. Теперь в рамках зарплатных проектов доступны карты «Аэрофлот-Мир Классическая» и «Аэрофлот-Мир Премиальная» на специальных льготных условиях. Оформив зарплатную карту «Аэрофлот–Мир» СМП Банка, клиент становится участником программы «Аэрофлот Бонус» и получает возможность накапливать мили и обменивать их на авиабилеты, повышение класса обслуживания, бронирование отелей, приобретение товаров и услуг партнеров программы. Кроме того, зарплатные клиенты могут бесплатно оформить дополнительные карты как для себя, так и для своих родных и близких.


По карте «Аэрофлот-Мир Классическая» клиенту начисляется 1,25 мили за каждые 60 рублей при оплате товаров и услуг картой. По карте «Аэрофлот-Мир Премиальная» начисляется 3000 приветственных миль после совершения первой покупки и далее 1,75 мили за каждые 60 рублей при оплате товаров и услуг. Также держателям карт «Аэрофлот-Мир» доступны все современные карточные технологии: бесконтактная оплата товаров и услуг, технология безопасных платежей в интернете, дистанционные каналы осуществления платежей и обслуживания карты, бесплатные услуги консьерж-сервиса, получение кэш-бэка в рамках пилотного проекта программы лояльности платежной системы «Мир», начисление до 7% годовых на остаток собственных средств на счете карты.


Партнером СМП Банка, который предоставляет технические решения по пластиковым картам, является одна из ведущих компаний на рынке разработки программного обеспечения для обслуживания банковских карт Compass Plus.


04.07.2017



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк расширяет линейку банковских карт и дополнительных сервисов для клиентов, получающих зарплату на карты банка. Теперь в рамках зарплатных проектов доступны карты «Аэрофлот-Мир Классическая» и «Аэрофлот-Мир Премиальная» на специальных льготных условиях. Оформив зарплатную карту «Аэрофлот–Мир» СМП Банка, клиент становится участником программы «Аэрофлот Бонус» и получает возможность накапливать мили и обменивать их на авиабилеты, повышение класса обслуживания, бронирование отелей, приобретение товаров и услуг партнеров программы. Кроме того, зарплатные клиенты могут бесплатно оформить дополнительные карты как для себя, так и для своих родных и близких. По карте «Аэрофлот-Мир Классическая» клиенту начисляется 1,25 мили за каждые 60 рублей при оплате товаров и услуг картой. По карте «Аэрофлот-Мир Премиальная» начисляется 3000 приветственных миль после совершения первой покупки и далее 1,75 мили за каждые 60 рублей при оплате товаров и услуг. Также держателям карт «Аэрофлот-Мир» доступны все современные карточные технологии: бесконтактная оплата товаров и услуг, технология безопасных платежей в интернете, дистанционные каналы осуществления платежей и обслуживания карты, бесплатные услуги консьерж-сервиса, получение кэш-бэка в рамках пилотного проекта программы лояльности платежной системы «Мир», начисление до 7% годовых на остаток собственных средств на счете карты. Партнером СМП Банка, который предоставляет технические решения по пластиковым картам, является одна из ведущих компаний на рынке разработки программного обеспечения для обслуживания банковских карт Compass Plus. 04.07.2017 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк начал эмиссию кобрендовых карт «Аэрофлот-Мир Классическая» - «СМП Банк»

СМП Банк начал эмиссию кобрендовых карт «Аэрофлот-Мир Классическая»...

Читать

СМП Банк представляет клиентам новую карту – «Аэрофлот-Мир Оптима» - «СМП Банк»

СМП Банк представляет клиентам новую карту – «Аэрофлот-Мир Оптима»...

Читать

СМП Банк предлагает карту «Аэрофлот-Мир Премиальная» с 50% скидкой - «СМП Банк»

СМП Банк предлагает карту «Аэрофлот-Мир Премиальная» с 50% скидкой...

Читать

СМП Банк начал выпускать кобрендовую карту «Аэрофлот-Мир Премиальная» - «СМП Банк»

СМП Банк начал выпускать кобрендовую карту «Аэрофлот-Мир Премиальная»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика