СМП Банк запустил сервис SMS-информирования об операциях для бизнеса - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк запустил сервис SMS-информирования об операциях для бизнеса - «СМП Банк»






СМП Банк расширил функционал системы «Интернет-банк для бизнеса» и запустил новый сервис - SMS-информирование, предназначенный для контроля финансовых расчетов компании. Теперь клиенты-юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут оперативно получать информацию об изменении остатка денежных средств на счете, мини-выписку по счету за день, информацию о результатах обработки платежей и иных электронных документов, а также уведомления о входе и попытках входа в систему «Интернет банк для бизнеса».


Дополнительно к SMS-информированию при необходимости можно подключить рассылку уведомлений на электронную почту. Новый сервис позволяет самостоятельно настраивать параметры информирования в личном кабинете интернет-банка – клиент может сам выбрать время и события, уведомления о которых он хочет получать. Для подключения услуги достаточно подать заявление через интернет-банк или в офисах СМП Банка.


02.07.2019



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк расширил функционал системы «Интернет-банк для бизнеса» и запустил новый сервис - SMS-информирование, предназначенный для контроля финансовых расчетов компании. Теперь клиенты-юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут оперативно получать информацию об изменении остатка денежных средств на счете, мини-выписку по счету за день, информацию о результатах обработки платежей и иных электронных документов, а также уведомления о входе и попытках входа в систему «Интернет банк для бизнеса». Дополнительно к SMS-информированию при необходимости можно подключить рассылку уведомлений на электронную почту. Новый сервис позволяет самостоятельно настраивать параметры информирования в личном кабинете интернет-банка – клиент может сам выбрать время и события, уведомления о которых он хочет получать. Для подключения услуги достаточно подать заявление через интернет-банк или в офисах СМП Банка. 02.07.2019 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк обновил сервис SMS‑информирования для бизнеса - «СМП Банк»

СМП Банк обновил сервис SMS‑информирования для бизнеса...

Читать

Банк реализовал доставку сообщений в виде Push-уведомлений - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Теперь все пользователи мобильного приложения могут получать сообщения от Банка...

Читать

PUSH-уведомления МИнБанка - «ПАО «МИнБанк»»

С 23 мая для Клиентов, пользующихся мобильным приложением MInB, запущен сервис PUSH-уведомлений....

Читать

Банк «Возрождение» запустил новый Интернет-банк для бизнеса #18145 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил новый Интернет-банк для бизнеса...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика