PUSH-уведомления МИнБанка - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



PUSH-уведомления МИнБанка - «ПАО «МИнБанк»»



С 23 мая для Клиентов, пользующихся мобильным приложением MInB, запущен сервис PUSH-уведомлений.

Теперь, вместо привычного смс, на телефон будут приходить короткие сообщения о проведенных операциях по банковским картам в виде всплывающего окна на главном экране мобильного телефона (тексты PUSH-уведомлений и СМС-уведомлений полностью идентичны). Исключение составят только сообщения с динамическими паролями, которые будут по-прежнему отправляться по смс.

PUSH-уведомления будут доступны только для клиентов, подключенных к СМС-оповещению и использующих мобильное приложение «Мобильный банк» версии не ниже 4.4.4. для Android и 10 для iOS. Обращаем внимание, что при использовании нескольких устройств (например: несколько мобильных телефонов или мобильный телефон и планшет) для входа в Мобильный банк, PUSH-уведомления по операциям будут направляться на последнее устройство, с которого был выполнен вход в приложение.

В некоторых случаях уведомления об операциях могут приходить стандартными смс-сообщениями. Например, при недоступности сети Интернет, отсутствии Мобильного приложения в фоновом режиме, если клиент ни разу не осуществлял вход в Мобильное приложение и др.

Подробную детализацию по совершенным операциям всегда можно посмотреть в Мобильном приложении «Мобильный банк МИнБанк» в Разделе «Расходы по картам».

Отключить сервис PUSH-уведомлений можно через Информационно-сервисную службу Банка по телефонам:

  • 8 (800) 100-74-74, +7 (495) 74-000-74
  • или с мобильного телефона *7474 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

Напоминаем, что скачать Мобильное приложение «Мобильный банк МИнБанк» можно в AppStore, Google Play или Windows Phone Store.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



С 23 мая для Клиентов, пользующихся мобильным приложением MInB, запущен сервис PUSH-уведомлений. Теперь, вместо привычного смс, на телефон будут приходить короткие сообщения о проведенных операциях по банковским картам в виде всплывающего окна на главном экране мобильного телефона (тексты PUSH-уведомлений и СМС-уведомлений полностью идентичны). Исключение составят только сообщения с динамическими паролями, которые будут по-прежнему отправляться по смс. PUSH-уведомления будут доступны только для клиентов, подключенных к СМС-оповещению и использующих мобильное приложение «Мобильный банк» версии не ниже 4.4.4. для Android и 10 для iOS. Обращаем внимание, что при использовании нескольких устройств (например: несколько мобильных телефонов или мобильный телефон и планшет) для входа в Мобильный банк, PUSH-уведомления по операциям будут направляться на последнее устройство, с которого был выполнен вход в приложение. В некоторых случаях уведомления об операциях могут приходить стандартными смс-сообщениями. Например, при недоступности сети Интернет, отсутствии Мобильного приложения в фоновом режиме, если клиент ни разу не осуществлял вход в Мобильное приложение и др. Подробную детализацию по совершенным операциям всегда можно посмотреть в Мобильном приложении «Мобильный банк МИнБанк» в Разделе «Расходы по картам». Отключить сервис PUSH-уведомлений можно через Информационно-сервисную службу Банка по телефонам: 8 (800) 100-74-74, 7 (495) 74-000-74 или с мобильного телефона *7474 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ) Напоминаем, что скачать Мобильное приложение «Мобильный банк МИнБанк» можно в AppStore, Google Play или Windows Phone Store. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Банк реализовал доставку сообщений в виде Push-уведомлений - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Теперь все пользователи мобильного приложения могут получать сообщения от Банка...

Читать

Украинский банк изменяет процедуру SMS-информирования своих клиентов - «Банки»

Новые правила будут действовать со 2 апреля Украинский банк изменяет процедуру SMS-информирования...

Читать

СМП Банк запустил сервис SMS-информирования об операциях для бизнеса - «СМП Банк»

СМП Банк запустил сервис SMS-информирования об операциях для бизнеса...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика