Изменение адреса центра по работе с акционерами в Санкт-Петербурге - «ВТБ24» » Банковские Услуги



Изменение адреса центра по работе с акционерами в Санкт-Петербурге - «ВТБ24»


Изменение адреса центра по работе с акционерами в Санкт-Петербурге - «ВТБ24»


Центр по работе с акционерами в городе Санкт-Петербург 22 апреля 2021 года сменил адрес.

Теперь центр располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д.78, В.

Номер телефона остается прежним: +7(812)494-94-46.


Центры по работе с акционерами открыты по рабочим дням с 10:00 до 17:00, предварительная запись не требуется. Сотрудники Центров готовы предоставить индивидуальные консультации по вопросам деятельности ВТБ, владения и распоряжения акциями Банка, льготным продуктам для акционеров, деятельности Консультационного совета акционеров. В период голосования за кандидатов в новый состав КСА с 1 мая по 14 июня в Центрах будут установлены терминалы для электронного голосования. Также Центры по работе с акционерами традиционно будут доступны для ознакомления с материалами годового Общего собрания акционеров и электронного голосования в установленные законодательством сроки.



Обращаем Ваше внимание, что на всех территориях Банка, в том числе в Центрах по работе с акционерами, действует обязательный масочный режим.






г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 29
Генеральная лицензия Банка России №1000




«ВТБ»



Центр по работе с акционерами в городе Санкт-Петербург 22 апреля 2021 года сменил адрес. Теперь центр располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д.78, В. Номер телефона остается прежним: 7(812)494-94-46. Центры по работе с акционерами открыты по рабочим дням с 10:00 до 17:00, предварительная запись не требуется. Сотрудники Центров готовы предоставить индивидуальные консультации по вопросам деятельности ВТБ, владения и распоряжения акциями Банка, льготным продуктам для акционеров, деятельности Консультационного совета акционеров. В период голосования за кандидатов в новый состав КСА с 1 мая по 14 июня в Центрах будут установлены терминалы для электронного голосования. Также Центры по работе с акционерами традиционно будут доступны для ознакомления с материалами годового Общего собрания акционеров и электронного голосования в установленные законодательством сроки. Обращаем Ваше внимание, что на всех территориях Банка, в том числе в Центрах по работе с акционерами, действует обязательный масочный режим. г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 29 Генеральная лицензия Банка России №1000 «ВТБ»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика