Обращение к клиентам Группы СМП Банка - «ПАО МОСОБЛБАНК» » Банковские Услуги



Обращение к клиентам Группы СМП Банка - «ПАО МОСОБЛБАНК»




Уважаемые клиенты!


Мы заботимся о каждом нашем Клиенте и хотим выразить поддержку от лица Группы СМП Банк!


Группа СМП Банк уже более 20 лет оказывает финансовые услуги населению в разных регионах нашей страны от Калининграда до Владивостока.


Группа СМП с 2014 года работает под санкциями, и за это время мы адаптировали свои продукты под вводимые сейчас ограничения. Наша стабильность и надежность не вызывает сомнений. Это позволяет Группе СМП защитить интересы наших Клиентов и продолжать работать в прежнем режиме!


В Банке предприняты все меры, чтобы Клиенты продолжали свободно пользоваться картами, счетами, банковскими приложениями.


С уважением и благодарностью за доверие, Группа СМП Банк!





Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1
Телефон: +7 (495) 909-81-91, +7 (495) 909-81-98, факс: +7 (495) 909-81-93




ПАО МОСОБЛБАНК



Уважаемые клиенты! Мы заботимся о каждом нашем Клиенте и хотим выразить поддержку от лица Группы СМП Банк! Группа СМП Банк уже более 20 лет оказывает финансовые услуги населению в разных регионах нашей страны от Калининграда до Владивостока. Группа СМП с 2014 года работает под санкциями, и за это время мы адаптировали свои продукты под вводимые сейчас ограничения. Наша стабильность и надежность не вызывает сомнений. Это позволяет Группе СМП защитить интересы наших Клиентов и продолжать работать в прежнем режиме! В Банке предприняты все меры, чтобы Клиенты продолжали свободно пользоваться картами, счетами, банковскими приложениями. С уважением и благодарностью за доверие, Группа СМП Банк!  Местонахождение Банка: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1 Телефон: 7 (495) 909-81-91, 7 (495) 909-81-98, факс: 7 (495) 909-81-93 ПАО МОСОБЛБАНК
Похожие новости

МОСОБЛБАНК информирует о режиме работы структурных подразделений 2 февраля 2014 года - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты! В связи с обновлением программного обеспечения АБС «Банк XXI век» в воскресенье...

Читать

10 апреля – день рождения МОСОБЛБАНКа! - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты и партнеры! Сегодня мы счастливы поделиться с вами радостным событием — нашему...

Читать

Информация для держателей банковских карт МОСОБЛБАНКА - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты! МОСОБЛБАНК заботится о том, чтобы финансовые услуги были доступны для вас в...

Читать

Дополнительный офис, располагавшийся по адресу ул. Солянка, дом 3, стр. 2, переехал - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты! С 12 апреля 2013 года Дополнительный офис АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, располагавшийся по...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика