Весне дорогу, а молодым активным - на стажировку МКБ - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Весне дорогу, а молодым активным - на стажировку МКБ - «Московский кредитный банк»




В Московском кредитном банке (МКБ) начался ежегодный набор студентов последних курсов университета на стажировку в рамках программы MKB Universe. Подать заявку на участие можно до 31 мая. Программа подойдет студентам, которые учатся на финансовых, экономических и технических специальностях на 4 или 5 курсе ведущих российских университетов. Стажировка начнется 1 июля и продлится от 6 месяцев до 1 года в зависимости от выбранной позиции.


Молодые люди смогут попробовать свои силы в одном из интересующих их направлении бизнеса: корпоративно-инвестиционном, розничном, по работе с состоятельными клиентами, в ИТ или инновациях, устойчивом развитии. Тем, кто успешно пройдет стажировку, сделают приглашение остаться на постоянную работу в МКБ. Подробности по ссылке — https://mkb.ru/mkb-universe, актуальные вакансии можно посмотреть тут — https://mkb.ru/about/work.  


«Мы запустили программу MKB Universe пять лет назад и видим большой интерес со стороны активных молодых людей. В прошлом году к нам поступило более трех тысяч заявок. Все ребята, которые успешно дошли до конца стажировки, остались работать у нас в банке. Мы понимаем, как важно с самого начала получить полезные навыки и знания, которые можно применять на практике. Если вы чувствуете живой интерес к финансовой сфере и готовы решать реальные задачи, с которыми сотрудники банка сталкиваются каждый день, ждем на нашей программе», – рассказывает Алена Ефремова, директор по персоналу МКБ.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



В Московском кредитном банке (МКБ) начался ежегодный набор студентов последних курсов университета на стажировку в рамках программы MKB Universe. Подать заявку на участие можно до 31 мая. Программа подойдет студентам, которые учатся на финансовых, экономических и технических специальностях на 4 или 5 курсе ведущих российских университетов. Стажировка начнется 1 июля и продлится от 6 месяцев до 1 года в зависимости от выбранной позиции. Молодые люди смогут попробовать свои силы в одном из интересующих их направлении бизнеса: корпоративно-инвестиционном, розничном, по работе с состоятельными клиентами, в ИТ или инновациях, устойчивом развитии. Тем, кто успешно пройдет стажировку, сделают приглашение остаться на постоянную работу в МКБ. Подробности по ссылке — https://mkb.ru/mkb-universe, актуальные вакансии можно посмотреть тут — https://mkb.ru/about/work. «Мы запустили программу MKB Universe пять лет назад и видим большой интерес со стороны активных молодых людей. В прошлом году к нам поступило более трех тысяч заявок. Все ребята, которые успешно дошли до конца стажировки, остались работать у нас в банке. Мы понимаем, как важно с самого начала получить полезные навыки и знания, которые можно применять на практике. Если вы чувствуете живой интерес к финансовой сфере и готовы решать реальные задачи, с которыми сотрудники банка сталкиваются каждый день, ждем на нашей программе», – рассказывает Алена Ефремова, директор по персоналу МКБ. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика