МКБ запустил чат-бот в Telegram с актуальными вакансиями - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ запустил чат-бот в Telegram с актуальными вакансиями - «Московский кредитный банк»






Московский кредитный банк (МКБ) запустил специальный чат-бота в сети Telegram с актуальными вакансиями и информацией о жизни банка.
Теперь устроиться на работу в один из крупнейших банков страны стало еще проще — достаточно найти в поиске @My_way_MKB_bot и следовать инструкциям. Чат-бот «Мой путь – МКБ» поможет подобрать актуальную вакансию и сэкономить время на трудоустройство. Для этого нужно ответить на несколько простых вопросов, а дальше бот сам предложит позиции в желаемой сфере деятельности, расскажет об условиях работы. Если вас заинтересует вакансия, то можно сразу же отправить резюме или поделиться ссылкой с друзьями и знакомыми.
«Мой путь – МКБ» познакомит кандидата с сотрудниками и внутренней жизнью банка. Можно увидеть короткие видео с отзывами сотрудников о работе в разных подразделениях, узнать о корпоративной программе мотивации «Лига МКБ», виртуально «примерить» корпоративный мерч, а также скачать специальный стикер-пак. А студенты могут узнать о программе стажировок «MKB Universe» и подать заявку на участие онлайн.


«Нам важно, чтобы кандидатам было просто и интересно узнать, как живет МКБ, посмотреть на будущих коллег и откликнуться на актуальные позиции. Чем быстрее и интерактивнее путь будущего кандидата от знакомства с вакансией до получения оффера, тем больше ярких профессионалов мы сможем привлечь в банк. А еще удобно, что открытые вакансии можно рекомендовать друзьям и знакомым», — прокомментировала Алена Ефремова, директор по персоналу МКБ.


107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) запустил специальный чат-бота в сети Telegram с актуальными вакансиями и информацией о жизни банка. Теперь устроиться на работу в один из крупнейших банков страны стало еще проще — достаточно найти в поиске @My_way_MKB_bot и следовать инструкциям. Чат-бот «Мой путь – МКБ» поможет подобрать актуальную вакансию и сэкономить время на трудоустройство. Для этого нужно ответить на несколько простых вопросов, а дальше бот сам предложит позиции в желаемой сфере деятельности, расскажет об условиях работы. Если вас заинтересует вакансия, то можно сразу же отправить резюме или поделиться ссылкой с друзьями и знакомыми. «Мой путь – МКБ» познакомит кандидата с сотрудниками и внутренней жизнью банка. Можно увидеть короткие видео с отзывами сотрудников о работе в разных подразделениях, узнать о корпоративной программе мотивации «Лига МКБ», виртуально «примерить» корпоративный мерч, а также скачать специальный стикер-пак. А студенты могут узнать о программе стажировок «MKB Universe» и подать заявку на участие онлайн. «Нам важно, чтобы кандидатам было просто и интересно узнать, как живет МКБ, посмотреть на будущих коллег и откликнуться на актуальные позиции. Чем быстрее и интерактивнее путь будущего кандидата от знакомства с вакансией до получения оффера, тем больше ярких профессионалов мы сможем привлечь в банк. А еще удобно, что открытые вакансии можно рекомендовать друзьям и знакомым», — прокомментировала Алена Ефремова, директор по персоналу МКБ. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Крупнейший банк Украины запустил Telegram-бота для торговцев - «Банки»

Бот будет полезен ритейлерам, которые пользуются POS-терминалами финучреждения ПриватБанк запустил...

Читать

Газпромбанк запустил цифровой канал для юридических лиц в Telegram 3 Августа 2022 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запустил цифровой канал для юридических лиц в Telegram...

Читать

МКБ запустил круглосуточный чат в мобильном приложении - «Московский кредитный банк»

Клиентам Московского кредитного банка (МКБ) стал доступен еще один способ связи с сотрудниками...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика