МКБ внедрил инновационный онлайн-инструмент для мониторинга доступности систем - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ внедрил инновационный онлайн-инструмент для мониторинга доступности систем - «Московский кредитный банк»




Московский кредитный банк (МКБ) внедрил новый сервис для мониторинга — российскую систему «Ключ-Астром», которая позволяет отслеживать и контролировать доступность систем и бизнес-приложений в режиме реального времени.


Онлайн-инструмент для мониторинга производительности систем — удобное и простое в использовании решение для отслеживания аномалий в бизнес-операциях и нагрузках в клиентских сервисах. Сервис помогает развивать и улучшать надежность и стабильность бизнес-приложений: интернет-банк, сайт mkb.ru, online.mkb.ru, vbo.mkb.ru, мобильные приложения для бизнеса и пользователей. 


Благодаря настроенному стеку технологий мониторинга средняя доступность бизнес-приложений МКБ за год составляет 99,86%, при этом время простоя систем снижено в десятки раз. Как следствие, среднее время ожидания в контакт-центре сократилось в 3 раза. 


«Мониторинг — это не только технологический инструментарий, но и культура. Мы пользуемся набором программного обеспечения (ПО) с огромными возможностями, но большую роль также играет аналитика, правильная интерпретация событий. А самое главное – то, как команда поддержки и разработки реагирует на мониторинг, который непосредственно направлен на сбор клиентского опыта. Поскольку стабильность систем для клиентов – один из главных наших приоритетов, анализ данных от мониторинга всегда в фокусе внимания команды. По сути мониторинг встроен как неотъемлемая часть процесса эксплуатации и доработки ПО», — рассказывает Игорь Попов, руководитель направления Департамента ИТ-обеспечения МКБ. 


МКБ активно развивает и внедряет передовые технологии, чтобы обеспечить своих клиентов надежными и высокодоступными банковскими сервисами.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) внедрил новый сервис для мониторинга — российскую систему «Ключ-Астром», которая позволяет отслеживать и контролировать доступность систем и бизнес-приложений в режиме реального времени. Онлайн-инструмент для мониторинга производительности систем — удобное и простое в использовании решение для отслеживания аномалий в бизнес-операциях и нагрузках в клиентских сервисах. Сервис помогает развивать и улучшать надежность и стабильность бизнес-приложений: интернет-банк, сайт mkb.ru, online.mkb.ru, vbo.mkb.ru, мобильные приложения для бизнеса и пользователей. Благодаря настроенному стеку технологий мониторинга средняя доступность бизнес-приложений МКБ за год составляет 99,86%, при этом время простоя систем снижено в десятки раз. Как следствие, среднее время ожидания в контакт-центре сократилось в 3 раза. «Мониторинг — это не только технологический инструментарий, но и культура. Мы пользуемся набором программного обеспечения (ПО) с огромными возможностями, но большую роль также играет аналитика, правильная интерпретация событий. А самое главное – то, как команда поддержки и разработки реагирует на мониторинг, который непосредственно направлен на сбор клиентского опыта. Поскольку стабильность систем для клиентов – один из главных наших приоритетов, анализ данных от мониторинга всегда в фокусе внимания команды. По сути мониторинг встроен как неотъемлемая часть процесса эксплуатации и доработки ПО», — рассказывает Игорь Попов, руководитель направления Департамента ИТ-обеспечения МКБ.  МКБ активно развивает и внедряет передовые технологии, чтобы обеспечить своих клиентов надежными и высокодоступными банковскими сервисами. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика