МКБ улучшает условия по накопительному счету – до 10%  - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ улучшает условия по накопительному счету – до 10%  - «Московский кредитный банк»




Московский кредитный банк (МКБ) информирует об изменении процентных ставок по накопительному счету в рублях. Теперь в случае совершения трат в течение месяца по всем карточным счетам на сумму от 20 до 100 тысяч рублей, пользователь имеет возможность получить 7, 25% по накопительному счету, а зарплатный клиент или с пенсионными начислениями – 7, 5%. В случае, если сумма трат за месяц превышает 100 тысяч рублей – процент по накопительному счету составит 9,5% и 9,75% - для зарплатных клиентов и пенсионеров. 


Для клиентов сегмента «Премиум» максимальная процентная ставка по накопительному счету составит 10% при условии трат от 100 тысяч в месяц. 


Также повышенный процент возможно получить при условии размещения денежных средств до 1,5 млн рублей. 


Пользоваться накопительным счетом легко и просто – вы можете пополнять счет на любую сумму в удобное время с помощью «МКБ Онлайн», снимать средства без процентов, а также ежемесячно получать выплату с учетом капитализации. Накопительный счет является бессрочным, закрыть его можно в любой момент. Как и любой другой банковский счет, он застрахован «Агентством по страхованию вкладов» на сумму до 1,4 млн рублей. 


Пополнить счет возможно несколькими способами -  в любом отделении банка, через терминал, с помощью перевода или онлайн в мобильном приложении и интернет-банке. Максимальная и минимальная сумма не ограничены. 


«Накопительный счет - это продукт, который забрал на себя функцию и вклада, и банковской карты. С одной стороны, пользователь получает высокую процентную ставку, с другой - круглосуточный доступ к счету. Поэтому мы постарались учесть все потребности сегодняшнего клиента и подняли ставку для самых активных», - комментирует Татьяна Курзякова, директор департамента карточного бизнеса и лояльности МКБ.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) информирует об изменении процентных ставок по накопительному счету в рублях. Теперь в случае совершения трат в течение месяца по всем карточным счетам на сумму от 20 до 100 тысяч рублей, пользователь имеет возможность получить 7, 25% по накопительному счету, а зарплатный клиент или с пенсионными начислениями – 7, 5%. В случае, если сумма трат за месяц превышает 100 тысяч рублей – процент по накопительному счету составит 9,5% и 9,75% - для зарплатных клиентов и пенсионеров. Для клиентов сегмента «Премиум» максимальная процентная ставка по накопительному счету составит 10% при условии трат от 100 тысяч в месяц.  Также повышенный процент возможно получить при условии размещения денежных средств до 1,5 млн рублей.  Пользоваться накопительным счетом легко и просто – вы можете пополнять счет на любую сумму в удобное время с помощью «МКБ Онлайн», снимать средства без процентов, а также ежемесячно получать выплату с учетом капитализации. Накопительный счет является бессрочным, закрыть его можно в любой момент. Как и любой другой банковский счет, он застрахован «Агентством по страхованию вкладов» на сумму до 1,4 млн рублей.  Пополнить счет возможно несколькими способами - в любом отделении банка, через терминал, с помощью перевода или онлайн в мобильном приложении и интернет-банке. Максимальная и минимальная сумма не ограничены. «Накопительный счет - это продукт, который забрал на себя функцию и вклада, и банковской карты. С одной стороны, пользователь получает высокую процентную ставку, с другой - круглосуточный доступ к счету. Поэтому мы постарались учесть все потребности сегодняшнего клиента и подняли ставку для самых активных», - комментирует Татьяна Курзякова, директор департамента карточного бизнеса и лояльности МКБ. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ информирует об изменении процентных ставок по Накопительному счету - «Московский кредитный банк»

Уважаемые клиенты! Московский кредитный банк (МКБ) информирует, что с 01 мая 2020 года изменяются...

Читать

МКБ улучшает условия по Накопительному счету - «Московский кредитный банк»

С 1 апреля МКБ предлагает своим клиентам улучшенные условия по Накопительному счету. Минимальная...

Читать

МКБ повысил ставки по накопительному счету для премиальных клиентов - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) улучшает условия по накопительному счету для новых и действующих...

Читать

Газпромбанк запустил накопительный счет, процентная ставка по которому зависит от суммы трат по карте 1 Ноября 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запустил накопительный счет, процентная ставка по которому зависит от суммы трат по...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика