Газпромбанк запустил накопительный счет, процентная ставка по которому зависит от суммы трат по карте 1 Ноября 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк запустил накопительный счет, процентная ставка по которому зависит от суммы трат по карте 1 Ноября 2021 - «Газпромбанк»






Москва, 1 ноября 2021 года — Газпромбанк предлагает новый накопительный счет «Трать и копи», процентная ставка по которому зависит от суммы покупок по дебетовой карте в рамках программы лояльности «Процент+».



Максимальную процентную ставку 8,5% годовых могут получить новые клиенты, то есть не имевшие в Газпромбанке договоров срочного банковского вклада и накопительных счетов в течение последних 90 календарных дней до открытия «Трать и копи». Ставка 8,5% годовых будет действовать в первые три расчетных месяца после открытия счета при покупках по карте от 50 тысяч рублей в месяц. Максимальная сумма для ее начисления — 1,5 млн рублей, на сумму свыше начисляется базовая ставка 5 % годовых.



С четвертого месяца для новых клиентов и с первого месяца для остальных процентная ставка по накопительному счету «Трать и копи» может достигать 7% годовых. Она начисляется на сумму минимального остатка до 1,5 млн рублей при покупках от 50 тысяч рублей в месяц. Для расчета суммы покупок учитываются каждые полные 100 рублей. Если клиент не совершает покупок по карте, по накопительному счету «Трать и копи» применяется базовая ставка 5% годовых.



Накопительный счет можно оформить дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут сразу открыть счет в приложении «Телекард 2.0». Новые клиенты для этого могут подать заявку на сайте банка на дебетовую Умную карту с бесплатным обслуживанием, которую в удобное время бесплатно доставит представитель Банка. После ее оформления клиенту станет доступна услуга дистанционного банковского обслуживания, и он также сможет пополнять накопительный счет в любое время через мобильное приложение «Телекард 2.0».



Подробнее с условиями по накопительному счету «Трать и копи» и программой лояльности «Процент+» можно ознакомиться на сайте.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 1 ноября 2021 года — Газпромбанк предлагает новый накопительный счет «Трать и копи», процентная ставка по которому зависит от суммы покупок по дебетовой карте в рамках программы лояльности «Процент ». Максимальную процентную ставку 8,5% годовых могут получить новые клиенты, то есть не имевшие в Газпромбанке договоров срочного банковского вклада и накопительных счетов в течение последних 90 календарных дней до открытия «Трать и копи». Ставка 8,5% годовых будет действовать в первые три расчетных месяца после открытия счета при покупках по карте от 50 тысяч рублей в месяц. Максимальная сумма для ее начисления — 1,5 млн рублей, на сумму свыше начисляется базовая ставка 5 % годовых. С четвертого месяца для новых клиентов и с первого месяца для остальных процентная ставка по накопительному счету «Трать и копи» может достигать 7% годовых. Она начисляется на сумму минимального остатка до 1,5 млн рублей при покупках от 50 тысяч рублей в месяц. Для расчета суммы покупок учитываются каждые полные 100 рублей. Если клиент не совершает покупок по карте, по накопительному счету «Трать и копи» применяется базовая ставка 5% годовых. Накопительный счет можно оформить дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут сразу открыть счет в приложении «Телекард 2.0». Новые клиенты для этого могут подать заявку на сайте банка на дебетовую Умную карту с бесплатным обслуживанием, которую в удобное время бесплатно доставит представитель Банка. После ее оформления клиенту станет доступна услуга дистанционного банковского обслуживания, и он также сможет пополнять накопительный счет в любое время через мобильное приложение «Телекард 2.0». Подробнее с условиями по накопительному счету «Трать и копи» и программой лояльности «Процент » можно ознакомиться на сайте. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Новые клиенты Газпромбанка могут получить по накопительному счету ставку до 6,5 % годовых 1 Июля 2021 - «Газпромбанк»

Новые клиенты Газпромбанка могут получить по накопительному счету ставку до 6,5 % годовых...

Читать

Газпромбанк предлагает накопительный счет «Управляй процентом» с доходностью до 6 % годовых 1 Июня 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк предлагает накопительный счет «Управляй процентом» с доходностью до 6 % годовых...

Читать

Газпромбанк запустил накопительный счет «Управляй процентом» с доходностью до 6 % годовых с доставкой на дом 17 Июля 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запустил накопительный счет «Управляй процентом» с доходностью до 6 % годовых с...

Читать

МОСОБЛБАНК повысил ставки по вкладам в рублях до 7,75% годовых - «ПАО МОСОБЛБАНК»

С 30 июля на 0,75 п.п. повышаются процентные ставки по всем вкладам базовой линейки вкладов для...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика