Газпромбанк запустил накопительный счет «Управляй процентом» с доходностью до 6 % годовых с доставкой на дом 17 Июля 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк запустил накопительный счет «Управляй процентом» с доходностью до 6 % годовых с доставкой на дом 17 Июля 2020 - «Газпромбанк»






Москва, 17 июля 2020 года — Газпромбанк предложил новым клиентам оформить накопительный счет «Управляй процентом» полностью дистанционно, без посещения отделения. Для этого достаточно подать заявку на сайте Банка, и сотрудник в удобное для клиента время доставит дебетовую «Умную карту» для активации мобильного приложения «Телекард 2.0». В приложении клиент самостоятельно или с помощью представителя Банка может оформить желаемый продукт. Бесплатная доставка уже действует более чем в 60 городах России и регулярно масштабируется на другие города присутствия Банка.



Действующие клиенты могут оформить продукт в мобильном приложении Газпромбанка «Телекард 2.0», находясь в любом населенном пункте.



Ставка по накопительному счету «Управляй процентом» варьируется от 4 до 6 % годовых и зависит от суммы ежемесячного пополнения. На максимальную доходность 6 % клиент может рассчитывать при ежемесячном пополнении счета до 10 числа на сумму от 75 000 рублей. Ставка 5 % годовых действует при пополнении счета на 15 000–74 999,99 рублей, 4,5 % годовых — при пополнении на 5 000–14 999,99 рублей. В случае если клиент не пополняет счет или добавляет до 5 000 рублей, ставка на ближайший месяц составляет 4 % годовых.



Ранее в июле Газпромбанк запустил доставку кредита наличными от 7,2 % годовых. Кроме того, в линейке продуктов, доступных для заказа на дом, есть дебетовые и кредитные карты, а также кредит на покупку автомобиля.



Подробнее ознакомиться с условиями по накопительному счету «Управляй процентом» можно здесь.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru













Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 17 июля 2020 года — Газпромбанк предложил новым клиентам оформить накопительный счет «Управляй процентом» полностью дистанционно, без посещения отделения. Для этого достаточно подать заявку на сайте Банка, и сотрудник в удобное для клиента время доставит дебетовую «Умную карту» для активации мобильного приложения «Телекард 2.0». В приложении клиент самостоятельно или с помощью представителя Банка может оформить желаемый продукт. Бесплатная доставка уже действует более чем в 60 городах России и регулярно масштабируется на другие города присутствия Банка. Действующие клиенты могут оформить продукт в мобильном приложении Газпромбанка «Телекард 2.0», находясь в любом населенном пункте. Ставка по накопительному счету «Управляй процентом» варьируется от 4 до 6 % годовых и зависит от суммы ежемесячного пополнения. На максимальную доходность 6 % клиент может рассчитывать при ежемесячном пополнении счета до 10 числа на сумму от 75 000 рублей. Ставка 5 % годовых действует при пополнении счета на 15 000–74 999,99 рублей, 4,5 % годовых — при пополнении на 5 000–14 999,99 рублей. В случае если клиент не пополняет счет или добавляет до 5 000 рублей, ставка на ближайший месяц составляет 4 % годовых. Ранее в июле Газпромбанк запустил доставку кредита наличными от 7,2 % годовых. Кроме того, в линейке продуктов, доступных для заказа на дом, есть дебетовые и кредитные карты, а также кредит на покупку автомобиля. Подробнее ознакомиться с условиями по накопительному счету «Управляй процентом» можно здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк предлагает накопительный счет «Управляй процентом» с доходностью до 6 % годовых 1 Июня 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк предлагает накопительный счет «Управляй процентом» с доходностью до 6 % годовых...

Читать

Газпромбанк запустил дистанционную выдачу кредита наличными для новых клиентов 9 Июля 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запустил дистанционную выдачу кредита наличными для новых клиентов...

Читать

Розничный бизнес Газпромбанка показал устойчивый рост по итогам 1-го полугодия 2020 года 17 Июля 2020 - «Газпромбанк»

Розничный бизнес Газпромбанка показал устойчивый рост по итогам 1-го полугодия 2020 года...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика