Газпромбанк запустил дистанционную выдачу кредита наличными для новых клиентов 9 Июля 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк запустил дистанционную выдачу кредита наличными для новых клиентов 9 Июля 2020 - «Газпромбанк»






09 июля 2020 года, Москва — Газпромбанк предлагает новым клиентам оформить кредит наличными по ставке от 7,2 % годовых полностью дистанционно, без посещения отделения.



Для этого достаточно оформить заявку на сайте, отправить документы по ссылке, дождаться от Банка положительного решения и бесплатно с доставкой на дом получить «Умную карту» с одобренной суммой кредита. Доставка карты с денежными средствами осуществляется на следующий рабочий день после одобрения кредита Банком в удобное для клиента время. Представитель Банка соблюдает все требования безопасности, приезжает в маске и перчатках. Уже сегодня воспользоваться безвизитной технологией можно в 52 городах РФ, и география доставки постоянно расширяется.



«Дистанционная выдача розничным клиентам всех базовых продуктов и услуг — приоритетная задача для Газпромбанка, с решением которой мы успешно справляемся. Пандемия ещё раз показала, насколько важны эффективность и качество полностью цифрового банковского обслуживания. Уверен, что возможность оформить кредит наличными станет еще одной удобной опцией для всех, кто предпочитает получать банковский сервис не выходя из дома, и будет пользоваться высоким спросом», — прокомментировал Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович.



Минимальная ставка 7,2 % годовых распространяется на суммы от 1,5 до 5 млн рублей и действует при условии страхования жизни и здоровья клиента. Остальные ставки зависят от суммы кредита, минимальный размер которой составляет 50 тыс. рублей.



Подробнее с условиями оформления кредита наличными в Газпромбанке можно ознакомиться здесь.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru









Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



09 июля 2020 года, Москва — Газпромбанк предлагает новым клиентам оформить кредит наличными по ставке от 7,2 % годовых полностью дистанционно, без посещения отделения. Для этого достаточно оформить заявку на сайте, отправить документы по ссылке, дождаться от Банка положительного решения и бесплатно с доставкой на дом получить «Умную карту» с одобренной суммой кредита. Доставка карты с денежными средствами осуществляется на следующий рабочий день после одобрения кредита Банком в удобное для клиента время. Представитель Банка соблюдает все требования безопасности, приезжает в маске и перчатках. Уже сегодня воспользоваться безвизитной технологией можно в 52 городах РФ, и география доставки постоянно расширяется. «Дистанционная выдача розничным клиентам всех базовых продуктов и услуг — приоритетная задача для Газпромбанка, с решением которой мы успешно справляемся. Пандемия ещё раз показала, насколько важны эффективность и качество полностью цифрового банковского обслуживания. Уверен, что возможность оформить кредит наличными станет еще одной удобной опцией для всех, кто предпочитает получать банковский сервис не выходя из дома, и будет пользоваться высоким спросом», — прокомментировал Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович. Минимальная ставка 7,2 % годовых распространяется на суммы от 1,5 до 5 млн рублей и действует при условии страхования жизни и здоровья клиента. Остальные ставки зависят от суммы кредита, минимальный размер которой составляет 50 тыс. рублей. Подробнее с условиями оформления кредита наличными в Газпромбанке можно ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Спецпредложение «Летний ставкобум» от Газпромбанка: кредит наличными от 50 тысяч рублей под 7,2 % годовых 19 Июня 2020 - «Газпромбанк»

Спецпредложение «Летний ставкобум» от Газпромбанка: кредит наличными от 50 тысяч рублей под 7,2 %...

Читать

Газпромбанк снизил ставку рефинансирования потребительского кредита до 8,9 % годовых 3 Июня 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил ставку рефинансирования потребительского кредита до 8,9 % годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика