График работы дополнительных офисов/удаленных точек обслуживания МКБ с 10 по 14 июня 2022 г. - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



График работы дополнительных офисов/удаленных точек обслуживания МКБ с 10 по 14 июня 2022 г. - «Московский кредитный банк»





В период с 10 по 14 июня 2022 г. в дополнительных офисах/удаленных точках обслуживания Московского кредитного банка (МКБ) действует следующий график обслуживания клиентов:


































ДатаОбслуживание клиентов -
физических лиц
Операции с индивидуальными банковскими сейфамиОперации по проведению сделок в рамках программы «Новые условия»/по реструктуризации залоговых кредитовОперации по проведению сделок по реструктуризации беззалоговых кредитов/операции по отмене штрафных неустоек/другие корректирующие проводки
10июня 2022 г.В стандартном режиме работы ДО/УТО*В стандартном режиме работы ДО/УТО*
 
 
В стандартном режиме работы ДО/УТО*
 
прием запросов для расчета сумм в рамках проведения сделок до 13:00
В стандартном режиме работы ДО/УТО*
С 11 по 13 июня 2022 г. (вкл.)Обслуживание клиентов (юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и физических лиц) не осуществляется в ДО/УТО МКБ, работающих в графике 5/2 *
 
Операции по проведению сделок в рамках программы «Новые условия»/по реструктуризации залоговых кредитов —
не проводятся **
 
Операции по проведению сделок по реструктуризации беззалоговых кредитов/операции по отмене штрафных неустоек/другие корректирующие проводки – возможны только прием и подписание документов ***

С 14 июня 2022 г.Обслуживание клиентов (юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и физических лиц) осуществляется в соответствии с режимом работы дополнительных офисов/удаленных точек обслуживания МКБ




* Подробная информация по режиму работы офисов, работающих в графике 5/2 размещена по ссылке.


Важно!Дополнительные офисы в графике 7/0, 6/1 осуществляют обслуживание клиентов – физических лиц в стандартном режиме.


Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут осуществить операцию внесения наличных российских рублей (внесение выручки) на счет согласно стандартному режиму работы отделения.


** Прием, подписание документов и сделки по программе «Новые условия»/по реструктуризации залоговых кредитов осуществляются с 14 июня2022г.


*** Сделки по реструктуризации беззалоговых кредитов/операции по отмене штрафных неустоек/другие корректирующие проводки проводятся с 14 июня 2022 г.


Внутрибанковские платежи в российских рубляхфизических лиц, поступившие через системы дистанционного банковского обслуживания и оформленные в ДО/УТОв период с 21:00 10 июня2022гпо 1июня2022г., будут приняты МКБ и исполнены в стандартном режиме.


Межбанковские платежив российских рублях физических лиц, поступившие через системы дистанционного банковского обслуживания и оформленные в ДО/УТО в период с 19:00 10 июня2022г. по 13июня 2022г.,будут приняты МКБ к исполнению и обработаны 14июня 2022г.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



В период с 10 по 14 июня 2022 г. в дополнительных офисах/удаленных точках обслуживания Московского кредитного банка (МКБ) действует следующий график обслуживания клиентов:  Дата Обслуживание клиентов - физических лиц Операции с индивидуальными банковскими сейфами Операции по проведению сделок в рамках программы «Новые условия»/по реструктуризации залоговых кредитов Операции по проведению сделок по реструктуризации беззалоговых кредитов/операции по отмене штрафных неустоек/другие корректирующие проводки  10 июня 2022 г. В стандартном режиме работы ДО/УТО* В стандартном режиме работы ДО/УТО* В стандартном режиме работы ДО/УТО* прием запросов для расчета сумм в рамках проведения сделок до 13 :00 В стандартном режиме работы ДО/УТО*  С 11 по 13 июня 2022 г. (вкл.) Обслуживание клиентов (юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и физических лиц) не осуществляется в ДО/УТО МКБ, работающих в графике 5/2 * Операции по проведению сделок в рамках программы «Новые условия»/по реструктуризации залоговых кредитов — не проводятся ** Операции по проведению сделок по реструктуризации беззалоговых кредитов/операции по отмене штрафных неустоек/другие корректирующие проводки – возможны только прием и подписание документов ***  С 14 июня 2022 г. Обслуживание клиентов (юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и физических лиц) осуществляется в соответствии с режимом работы дополнительных офисов/удаленных точек обслуживания МКБ   * Подробная информация по режиму работы офисов, работающих в графике 5/2 размещена по ссылке. Важно!Дополнительные офисы в графике 7/0, 6/1 осуществляют обслуживание клиентов – физических лиц в стандартном режиме. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут осуществить операцию внесения наличных российских рублей (внесение выручки) на счет согласно стандартному режиму работы отделения. ** Прием, подписание документов и сделки по программе «Новые условия»/по реструктуризации залоговых кредитов осуществляются с 1 4 июня 202 2 г. *** Сделки по реструктуризации беззалоговых кредитов/операции по отмене штрафных неустоек/другие корректирующие проводки проводятся с 1 4 июня 202 2 г. Внутрибанковские платежи в российских рубляхфизических лиц, поступившие через системы дистанционного банковского обслуживания и оформленные в ДО/УТОв период с 21:00 10 июня 202 2 г. по 1 3 июня 202 2 г., будут приняты МКБ и исполнены в стандартном режиме. Межбанковские платежив российских рублях физических лиц, поступившие через системы дистанционного банковского обслуживания и оформленные в ДО/УТО в период с 19:00 10 июня 202 2 г. по 1 3 июня 20 2 2 г.,будут приняты МКБ к исполнению и обработаны 1 4 июня 202 2 г. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

График работы отделений МКБ с 30 декабря 2021 г. по 9 января 2022 г. - «Московский кредитный банк»

В период с 30 декабря 2021 г. по 9 января 2022 г. в офисах Московского кредитного банка (МКБ)...

Читать

График работы отделений МКБ с 03 ноября 2020 г. по 04 ноября 2020 г. - «Московский кредитный банк»

Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с наступающим Днем народного единства! Информируем, что в период...

Читать

График работы отделений МКБ с 03 по 07 ноября 2021 г. - «Московский кредитный банк»

В связи с празднованием Дня народного единства, с 03 по 07 ноября 2021 г. в офисах и удаленных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика