График работы отделений МКБ с 03 ноября 2020 г. по 04 ноября 2020 г. - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



График работы отделений МКБ с 03 ноября 2020 г. по 04 ноября 2020 г. - «Московский кредитный банк»





Уважаемые клиенты!


Поздравляем вас с наступающим Днем народного единства!


Информируем, что в период с 03 ноября 2020 г. по 04 ноября 2020 г. в Дополнительных офисах ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», работающих в графике 5/2,  устанавливается следующий график обслуживания клиентов:
































Дата



Обслуживание клиентов -


физических лиц



Операции с индивидуальными банковскими сейфами



Операции по проведению сделок в рамках программы «Новые условия»/


по реструктуризации залоговых кредитов



Операции по проведению сделок по реструктуризации беззалоговых кредитов / операции по отмене штрафных неустоек / другие корректирующие проводки


?

03 ноября 2020 г



в стандартном режиме работы ВСП*


Межбанковские платежи до 18-00**



в стандартном режиме работы ВСП



в стандартном режиме работы ВСП


прием запросов для расчета сумм в рамках проведения сделок до 13:00



в стандартном режиме работы ВСП



04 ноября 2020 г.



Обслуживание клиентов (юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и физических лиц) не осуществляется в ВСП Банка, работающих в графике 5/2


?

С 05 ноября 2020 г.



Обслуживание клиентов (юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и физических лиц)
осуществляется в соответствии с режимом работы Дополнительных офисов банка 



* В соответствии с установленным режимом работы Дополнительных офисов банка (https://mkb.ru/about/address/branch).


Внутрибанковские платежи в российских рублях физических лиц, поступившие через системы дистанционного банковского обслуживания, будут приняты Банком и исполнены в стандартном режиме.


** Межбанковские платежи в российских рублях физических лиц, поступившие через системы дистанционного банковского обслуживания в период с 18:00 03 ноября 2020 г. по 04 ноября 2020 г. будут приняты Банком к исполнению и обработаны 05 ноября 2020 г. 


Межбанковские платежи в иностранной валюте физических лиц, поступившие через системы дистанционного банковского обслуживания и оформленные в ДО будут приниматься Банком к исполнению 03 ноября 2020г до 14:00.


Обслуживание Клиентов в Дополнительных офисах работающих в графике 6/1, 7/0 осуществляется в стандартном режиме (https://mkb.ru/about/address/branch).





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с наступающим Днем народного единства! Информируем, что в период с 03 ноября 2020 г. по 04 ноября 2020 г. в Дополнительных офисах ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», работающих в графике 5/2, устанавливается следующий график обслуживания клиентов: Дата Обслуживание клиентов - физических лиц Операции с индивидуальными банковскими сейфами Операции по проведению сделок в рамках программы «Новые условия»/ по реструктуризации залоговых кредитов Операции по проведению сделок по реструктуризации беззалоговых кредитов / операции по отмене штрафных неустоек / другие корректирующие проводки ? 03 ноября 2020 г в стандартном режиме работы ВСП* Межбанковские платежи до 18-00** в стандартном режиме работы ВСП в стандартном режиме работы ВСП прием запросов для расчета сумм в рамках проведения сделок до 13:00 в стандартном режиме работы ВСП 04 ноября 2020 г. Обслуживание клиентов (юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и физических лиц) не осуществляется в ВСП Банка, работающих в графике 5/2 ? С 05 ноября 2020 г. Обслуживание клиентов (юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и физических лиц) осуществляется в соответствии с режимом работы Дополнительных офисов банка * В соответствии с установленным режимом работы Дополнительных офисов банка (https://mkb.ru/about/address/branch). Внутрибанковские платежи в российских рублях физических лиц, поступившие через системы дистанционного банковского обслуживания, будут приняты Банком и исполнены в стандартном режиме. ** Межбанковские платежи в российских рублях физических лиц, поступившие через системы дистанционного банковского обслуживания в период с 18:00 03 ноября 2020 г. по 04 ноября 2020 г. будут приняты Банком к исполнению и обработаны 05 ноября 2020 г. Межбанковские платежи в иностранной валюте физических лиц, поступившие через системы дистанционного банковского обслуживания и оформленные в ДО будут приниматься Банком к исполнению 03 ноября 2020г до 14:00. Обслуживание Клиентов в Дополнительных офисах работающих в графике 6/1, 7/0 осуществляется в стандартном режиме (https://mkb.ru/about/address/branch). 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МИнБанк сообщает о режиме работы отделений Банка в День народного единства 04.11.2020 - «ПАО «МИнБанк»»

МИнБанк сообщает о режиме работы отделений Банка в День народного единства 04.11.2020 03 ноября...

Читать

МОСОБЛБАНК поздравляет с Днём народного единства и сообщает об изменениях в режиме работы - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты! ПАО МОСОБЛБАНК поздравляет с Днём народного единства и сообщает об изменении...

Читать

Режим работы в праздничные и выходные дни в ноябре 2017 г. - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты, поздравляем вас с Днем народного единства! Просим ознакомиться с графиком работы...

Читать

График работы банка в праздничные дни в ноябре 2019 года - БАНК «ТРАСТ»

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на график работы банка в период с 4 по 8 ноября 2019...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика