МКБ и «Самолет» запустили ипотеку по ставке от 2,99% годовых - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ и «Самолет» запустили ипотеку по ставке от 2,99% годовых - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) вместе с девелоперской группой «Самолет» представили клиентам новую программу ипотеки по ставке от 2,99% годовых.


Такая ставка действует при заключении кредитного договора на первые 12 или 24 месяца. В течение последующего времени она составит 7,99% годовых, что сегодня ниже размера предложений по стандартным ипотечным программам на рынке. Благодаря пониженной ставке в течение первых двух лет заемщики смогут сформировать для себя удобный график оплаты и использовать денежные средства на переезд и обустройство квартиры.


Клиент может привлечь до 12 млн рублей на срок до 30 лет. Первоначальный взнос составляет от 15% стоимости жилья. Подать заявку могут граждане РФ в возрасте от 18 лет со стабильным источником дохода. При заключении договора на ипотеку оформляется полис комплексного страхования. Клиенты смогут приобрести жилую недвижимость во всех строящихся проектах группы «Самолет» в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


«Сохранение доступности ипотечных программ для всех категорий клиентов вне зависимости от ситуации на рынке — приоритетная задача банков и девелоперов. Совместно с группой компаний «Самолет» мы разработали программу со ставкой 2,99% годовых в течение первых двух лет и 7,99% годовых на оставшийся срок кредитного договора. Рассчитываем, что все большее число клиентов смогут приобрести жилье на комфортных условиях», — отметил Игорь Селезнев, директор департамента ипотечного кредитования МКБ.


«Совместно с партнерами мы стараемся предложить нашим клиентам максимально выгодные условия по ипотеке. Главное преимущество новой программы заключается в том, что за период сниженной ставки уменьшается ежемесячный платеж и идет активное погашение основного долга. Поэтому основная ставка рассчитывается уже от меньшей суммы, что позволяет существенно сэкономить на размере общей переплаты по кредиту», — комментирует Кирилл Храпов, директор по продажам группы «Самолет».




107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) вместе с девелоперской группой «Самолет» представили клиентам новую программу ипотеки по ставке от 2,99% годовых. Такая ставка действует при заключении кредитного договора на первые 12 или 24 месяца. В течение последующего времени она составит 7,99% годовых, что сегодня ниже размера предложений по стандартным ипотечным программам на рынке. Благодаря пониженной ставке в течение первых двух лет заемщики смогут сформировать для себя удобный график оплаты и использовать денежные средства на переезд и обустройство квартиры. Клиент может привлечь до 12 млн рублей на срок до 30 лет. Первоначальный взнос составляет от 15% стоимости жилья. Подать заявку могут граждане РФ в возрасте от 18 лет со стабильным источником дохода. При заключении договора на ипотеку оформляется полис комплексного страхования. Клиенты смогут приобрести жилую недвижимость во всех строящихся проектах группы «Самолет» в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. «Сохранение доступности ипотечных программ для всех категорий клиентов вне зависимости от ситуации на рынке — приоритетная задача банков и девелоперов. Совместно с группой компаний «Самолет» мы разработали программу со ставкой 2,99% годовых в течение первых двух лет и 7,99% годовых на оставшийся срок кредитного договора. Рассчитываем, что все большее число клиентов смогут приобрести жилье на комфортных условиях», — отметил Игорь Селезнев, директор департамента ипотечного кредитования МКБ. «Совместно с партнерами мы стараемся предложить нашим клиентам максимально выгодные условия по ипотеке. Главное преимущество новой программы заключается в том, что за период сниженной ставки уменьшается ежемесячный платеж и идет активное погашение основного долга. Поэтому основная ставка рассчитывается уже от меньшей суммы, что позволяет существенно сэкономить на размере общей переплаты по кредиту», — комментирует Кирилл Храпов, директор по продажам группы «Самолет». 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ снизил ставку по семейной ипотеке до 3,9% годовых - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) улучшил условия по семейной ипотеке с государственной поддержкой –...

Читать

МКБ и Группа «Самолет» предложили ипотечную ставку 6% на коммерческую недвижимость - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве с группой «Самолет» запустили новую программу...

Читать

МКБ и «Инград» предложили «Семейную ипотеку» со ставкой 2,25% годовых - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) в партнёрстве с группой компаний «Инград» запускают субсидированную...

Читать

МКБ предложил ипотечную ставку 0,01% в партнёрстве с Группой «Самолет» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве с Группой «Самолет» запустил совместную программу...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика