МКБ предложил ипотечную ставку 0,01% в партнёрстве с Группой «Самолет» - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ предложил ипотечную ставку 0,01% в партнёрстве с Группой «Самолет» - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве с Группой «Самолет» запустил совместную программу ипотечного кредитования. С ее помощью приобрести жилье в одном из объектов Группы «Самолет» можно с ипотечной ставкой 0,01%.


В рамках программы предусмотрен первоначальный взнос в размере 20% от стоимости недвижимости. Максимальная сумма кредита – 12 млн рублей. Ставка 0,01% действует в течение первого года ипотеки. Срок кредита – до 30 лет.


Программа позволяет купить квартиру в ЖК Группы «Самолет», находящихся как в Москве («Квартал Некрасовка», «Остафьево», «Алхимово»), так и в Подмосковье («Пригород Лесное», «Большое Путилково», «Люберцы», «Томилино Парк»).


«Партнерская программа с одним из крупнейших застройщиков Московского региона – еще один шаг в сторону обеспечения граждан доступной ипотекой и качественным жильем», - отметил начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев.


«МКБ - надёжный партнёр группы "Самолет". Например, банк выделил проектное финансирование нашему проекту "Квартал "Некрасовка". Мы рады, что наше сотрудничество расширяется и совместно мы можем предложить покупателям недвижимости как интересные проекты, так и лучшие условия покупки», - считает директор по развитию партнёрских программ Группы "Самолет" Алена Анцышкина.


Группа «Самолет» является одним из девелоперов застройщиков Москвы и Московского региона, входит в ТОП-10 застройщиков России по объему текущего строительства и занимает 5-е место в стране по объему ввода в эксплуатацию по итогам 2019 года. Компания включена в перечень системообразующих предприятий России. Портфель проектов составляет более 12 млн кв. м. и продолжает расти





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве с Группой «Самолет» запустил совместную программу ипотечного кредитования. С ее помощью приобрести жилье в одном из объектов Группы «Самолет» можно с ипотечной ставкой 0,01%. В рамках программы предусмотрен первоначальный взнос в размере 20% от стоимости недвижимости. Максимальная сумма кредита – 12 млн рублей. Ставка 0,01% действует в течение первого года ипотеки. Срок кредита – до 30 лет. Программа позволяет купить квартиру в ЖК Группы «Самолет», находящихся как в Москве («Квартал Некрасовка», «Остафьево», «Алхимово»), так и в Подмосковье («Пригород Лесное», «Большое Путилково», «Люберцы», «Томилино Парк»). «Партнерская программа с одним из крупнейших застройщиков Московского региона – еще один шаг в сторону обеспечения граждан доступной ипотекой и качественным жильем», - отметил начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев. «МКБ - надёжный партнёр группы "Самолет". Например, банк выделил проектное финансирование нашему проекту "Квартал "Некрасовка". Мы рады, что наше сотрудничество расширяется и совместно мы можем предложить покупателям недвижимости как интересные проекты, так и лучшие условия покупки», - считает директор по развитию партнёрских программ Группы "Самолет" Алена Анцышкина. Группа «Самолет» является одним из девелоперов застройщиков Москвы и Московского региона, входит в ТОП-10 застройщиков России по объему текущего строительства и занимает 5-е место в стране по объему ввода в эксплуатацию по итогам 2019 года. Компания включена в перечень системообразующих предприятий России. Портфель проектов составляет более 12 млн кв. м. и продолжает расти 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ профинансировал группу «Самолет» на 2,3 млрд рублей  - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) выдал группе «Самолет» первый транш на строительство 2-й очереди ЖК...

Читать

МКБ снижает ставки по ипотеке до 5,75% годовых - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) снизил ипотечную ставку до 5,75% годовых в рамках государственной...

Читать

МКБ получил заявок на льготную ипотеку на 1 млрд руб. - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) подвел первые итоги программы по выдаче льготной ипотеки с...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика