МКБ представил новые сервисы в мобильном приложении - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ представил новые сервисы в мобильном приложении - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) улучшил юзабилити мобильного приложения и интернет-банка «МКБ Онлайн».


Клиенты получили возможность открыть до пяти накопительных счетов и привязать их к определенным целям. Пользователям дистанционных сервисов банка теперь стало гораздо удобнее планировать и копить на любые жизненные цели: путешествие, оплату обучения, свадьбу или просто исполнение мечты.


Для того чтобы открыть накопительный счет в режиме онлайн необходимо в разделе «Оформить» выбрать «Цель» и «Открыть счет». После подтверждения операции определить цель и придумать ее название, задать срок и желаемую сумму для накопления — банк отобразит сумму ежемесячного перевода. Клиенты с уже открытым накопительным счетом могут в разделе «Оформить» сразу выбрать «Цель», задать название, срок и сумму накопления. Процентная ставка — до 7,5% годовых— применяется и начисляется по суммарному объему средств, хранящихся на всех накопительных счетах клиента.


В мобильном приложении и интернет-банке также стало доступно оспаривание операций в карточной выписке. Клиент в случае возникновения неприятной ситуации может оперативно направить заявление в банк. Для этого следует выбрать «Операцию по карте» и нажать кнопку «Не согласен». Далее указать причину и описать ситуацию, а при необходимости уточнить ее в комментариях, которые помогут специалистам банка быстро войти в курс дела. Затем нажать кнопку «Подать претензию», по номеру которой можно будет отслеживать статус своего обращения.


Еще одной новинкой в мобильном приложении и интернет-банке МКБ стала возможность быстрого изменения регистрационных данных клиента. Для этого в разделе «Профиль» нужно выбрать вкладку «Настройки», затем «Паспорт и адрес», далее следовать инструкциям на экране, а перед завершением обязательно прикрепить фотографии документов.


Клиенты банка теперь могут просмотреть и скачать кредитный договор во вкладке «Инфо», а также получить быстрый доступ к сервисам МКБ при нажатии и удержания иконки приложения «МКБ Онлайн». Например, совершить перевод денежных средств по телефону на карту, оплатить товар по QR-коду, воспользоваться шаблонами платежей в соответствующем разделе.








107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) улучшил юзабилити мобильного приложения и интернет-банка «МКБ Онлайн». Клиенты получили возможность открыть до пяти накопительных счетов и привязать их к определенным целям. Пользователям дистанционных сервисов банка теперь стало гораздо удобнее планировать и копить на любые жизненные цели: путешествие, оплату обучения, свадьбу или просто исполнение мечты. Для того чтобы открыть накопительный счет в режиме онлайн необходимо в разделе «Оформить» выбрать «Цель» и «Открыть счет». После подтверждения операции определить цель и придумать ее название, задать срок и желаемую сумму для накопления — банк отобразит сумму ежемесячного перевода. Клиенты с уже открытым накопительным счетом могут в разделе «Оформить» сразу выбрать «Цель», задать название, срок и сумму накопления. Процентная ставка — до 7,5% годовых— применяется и начисляется по суммарному объему средств, хранящихся на всех накопительных счетах клиента. В мобильном приложении и интернет-банке также стало доступно оспаривание операций в карточной выписке. Клиент в случае возникновения неприятной ситуации может оперативно направить заявление в банк. Для этого следует выбрать «Операцию по карте» и нажать кнопку «Не согласен». Далее указать причину и описать ситуацию, а при необходимости уточнить ее в комментариях, которые помогут специалистам банка быстро войти в курс дела. Затем нажать кнопку «Подать претензию», по номеру которой можно будет отслеживать статус своего обращения. Еще одной новинкой в мобильном приложении и интернет-банке МКБ стала возможность быстрого изменения регистрационных данных клиента. Для этого в разделе «Профиль» нужно выбрать вкладку «Настройки», затем «Паспорт и адрес», далее следовать инструкциям на экране, а перед завершением обязательно прикрепить фотографии документов. Клиенты банка теперь могут просмотреть и скачать кредитный договор во вкладке «Инфо», а также получить быстрый доступ к сервисам МКБ при нажатии и удержания иконки приложения «МКБ Онлайн». Например, совершить перевод денежных средств по телефону на карту, оплатить товар по QR-коду, воспользоваться шаблонами платежей в соответствующем разделе.  107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Газпромбанк запустил накопительный счет, процентная ставка по которому зависит от суммы трат по карте 1 Ноября 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запустил накопительный счет, процентная ставка по которому зависит от суммы трат по...

Читать

МКБ информирует об изменении ставок  - «Московский кредитный банк»

С 28 апреля МКБ меняет процентные ставки по срочным вкладам и накопительным счетам физических лиц –...

Читать

МКБ улучшает условия по Накопительному счету - «Московский кредитный банк»

С 1 апреля МКБ предлагает своим клиентам улучшенные условия по Накопительному счету. Минимальная...

Читать

Новые клиенты Газпромбанка могут получить по накопительному счету ставку до 6,5 % годовых 1 Июля 2021 - «Газпромбанк»

Новые клиенты Газпромбанка могут получить по накопительному счету ставку до 6,5 % годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика