МКБ и KASKAD Family первыми на рынке запустили эксклюзивную ипотечную программу на ИЖС - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ и KASKAD Family первыми на рынке запустили эксклюзивную ипотечную программу на ИЖС - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») в партнерстве с семейством компаний KASKAD Family запустили эксклюзивную ипотечную программу «Загородная недвижимость» на приобретение или строительство индивидуального жилищного дома (ИЖС). Это первая программа на рынке, распространяющаяся на ИЖС в Московской области.


Совместная ипотечная программа обладает рядом преимуществ, в числе которых: отсутствие дополнительного обеспечения на этапе строительства, низкая ставка – от 9,25% и минимальный первоначальный взнос от 25%. Предложение действительно на всех объектах застройщика. Cрок кредитования – до 15 лет. Подробная информация обо всех объектах доступна на официальном сайте застройщика.


«Последнее время мы наблюдаем тенденцию по увеличению спроса на загородную недвижимость. Вероятно, это связано с тем, что сейчас многие переходят на удаленную работу и предпочитают жить за городом. С компаний KASKAD Family мы сотрудничаем уже не первый год и можем ручаться за качество их объектов. Уверен, наши клиенты оценят уникальное предложение и станут обладателями современного жилья», — отметил Игорь Селезнев, начальник управления ипотечного кредитования МКБ.


«Сегодня с гордостью и без преувеличения можем сказать, что мы совместно с нашим давним партнером Московским кредитным банком первыми на рынке разработали и запустили революционную программу на приобретение или строительство индивидуального жилищного дома в Московской области. Хочется отметить, что именно сейчас мы делаем большой и очень значимый шаг к тому, чтобы ипотека на загородном рынке стала доступным финансовым инструментом для целого нового пласта наших потенциальных клиентов, которые теперь наконец-то смогут позволить себе осуществить свою мечту – стать обладателем собственного загородного дома с земельным участком», — Анастасия Бычкова, руководитель департамента ипотечного кредитования семейства компаний KASKAD Family.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») в партнерстве с семейством компаний KASKAD Family запустили эксклюзивную ипотечную программу «Загородная недвижимость» на приобретение или строительство индивидуального жилищного дома (ИЖС). Это первая программа на рынке, распространяющаяся на ИЖС в Московской области. Совместная ипотечная программа обладает рядом преимуществ, в числе которых: отсутствие дополнительного обеспечения на этапе строительства, низкая ставка – от 9,25% и минимальный первоначальный взнос от 25%. Предложение действительно на всех объектах застройщика. Cрок кредитования – до 15 лет. Подробная информация обо всех объектах доступна на официальном сайте застройщика. «Последнее время мы наблюдаем тенденцию по увеличению спроса на загородную недвижимость. Вероятно, это связано с тем, что сейчас многие переходят на удаленную работу и предпочитают жить за городом. С компаний KASKAD Family мы сотрудничаем уже не первый год и можем ручаться за качество их объектов. Уверен, наши клиенты оценят уникальное предложение и станут обладателями современного жилья», — отметил Игорь Селезнев, начальник управления ипотечного кредитования МКБ. «Сегодня с гордостью и без преувеличения можем сказать, что мы совместно с нашим давним партнером Московским кредитным банком первыми на рынке разработали и запустили революционную программу на приобретение или строительство индивидуального жилищного дома в Московской области. Хочется отметить, что именно сейчас мы делаем большой и очень значимый шаг к тому, чтобы ипотека на загородном рынке стала доступным финансовым инструментом для целого нового пласта наших потенциальных клиентов, которые теперь наконец-то смогут позволить себе осуществить свою мечту – стать обладателем собственного загородного дома с земельным участком», — Анастасия Бычкова, руководитель департамента ипотечного кредитования семейства компаний KASKAD Family. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ и Группа «Самолет» предложили ипотечную ставку 6% на коммерческую недвижимость - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве с группой «Самолет» запустили новую программу...

Читать

МКБ предложил ипотечную ставку 0,01% в партнёрстве с Группой «Самолет» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве с Группой «Самолет» запустил совместную программу...

Читать

МКБ начал выдавать ипотеку под 5,9% годовых - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) снизил ипотечную ставку до 5,9% годовых в рамках новой...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика