МКБ стал лучшим российским банком по связям с инвесторами по версии Global Banking & Finance Awards-2021 - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ стал лучшим российским банком по связям с инвесторами по версии Global Banking & Finance Awards-2021 - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») стал победителем сразу в двух номинациях премии Global Banking & Finance Awards-2021: «Лучший российский банк по связям с инвесторами-2021» и «Лучший бренд года банковской группы в России-2021». 


Global Banking & Finance Awards — один из авторитетных ежегодных финансовых конкурсов. Он дает независимую оценку финансовым и банковским новинкам, развивающимся областям финансовой сферы, оценивает инновации, прогресс и наиболее удачные практики финансовых корпораций всего мира. Участники награждаются за значительные результаты в развитии инновационных практик и подходов. 


«Для МКБ работа с инвесторами является одним из важнейших направлений. Банк ведет открытый и прозрачный диалог с существующими и потенциальными акционерами и инвесторами, а также продолжает являться самым активным российским банком на международном рынке капитала по публичным сделкам за последние годы.  Поэтому мы благодарны международному экспертному совету за высокую оценку нашей работы, а также нашим клиентам и инвесторам за выбор МКБ», — отметила Юлия Титова, первый вице-президент МКБ. 


Подробнее с результатами конкурса 2021 года можно ознакомиться на официальной странице сайта. 





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») стал победителем сразу в двух номинациях премии Global Banking
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» в третий раз стал лучшим ипотечным банком России - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» третий раз подряд стал лучшим ипотечным банком в России по результатам...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» во второй раз признан лучшим ипотечным банком России - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» стал лучшим ипотечным банком в России по результатам международного конкурса...

Читать

МКБ признан лучшим банком по взаимодействию с инвесторами в России - «Московский кредитный банк»

МКБ стал лучшим банком в России по взаимодействию с инвесторами, по результатам одного из наиболее...

Читать

Интернет-банк Банка «Санкт-Петербург» признан лучшим в России - «Банк «Санкт-Петербург»

Интернет-банк Банка «Санкт-Петербург» стал лучшим в России по результатам международного конкурса...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика