МКБ признан лучшим банком по взаимодействию с инвесторами в России - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ признан лучшим банком по взаимодействию с инвесторами в России - «Московский кредитный банк»





МКБ стал лучшим банком в России по взаимодействию с инвесторами, по результатам одного из наиболее авторитетных ежегодных финансовых конкурсов Global Banking and Finance Review Awards. Банк одержал победу в номинации “Best Bank for Investor Relations Russia 2020”. Главными критериями для получения ежегодной награды, по оценке издания, традиционно являются инновационность номинированных компаний, их результаты деятельности, а также стратегии их развития.


Развитие отношений с акционерами и инвесторами остается одним из ключевых приоритетов МКБ. Банк ведет открытый и прозрачный диалог с существующими и потенциальными акционерами и инвесторами, принимая во внимание высокую степень ответственности, стоящей перед банком. МКБ уделяет большое внимание обеспечению равного доступа всех заинтересованных лиц к публичной информации.


В течение 2019 года была проведена большая работа с целью дальнейшего развития различных инструментов по взаимодействию с инвесторами: проведено более 150 встреч с инвесторами, 3 roadshow, 2 non-deal roadshow, посещено 15 конференций по всему миру. В рамках стратегии МКБ по диверсификации инвесторов банк принял участие во встречах не только в традиционных для себя локациях (Великобритания, Континентальная Европа, США), а также в Сингапуре, Китае, ОАЭ, Аргентине и Чили. Прошедший год также стал поворотным в части выведения инициатив в сфере экологии, общества и корпоративного управления (ESG) на новый уровень.


МКБ является самым активным российским банком на международном рынке капитала по публичным сделкам за последние годы. Акционерная база МКБ стала более диверсифицированной в 2019 году благодаря вторичному публичному размещению акций (SPO), с одновременным выкупом еврооблигаций, учитываемых в составе капитала 1-го и 2-го уровней. По итогам этой сделки банку удалось не только оптимизировать структуру капитала, но и усилить регуляторный капитал, удовлетворив ожидания инвесторов.


Global Banking and Finance Review – финансовое издание, основанное в 2010 году в Великобритании, освещающее глобальные финансовые тренды и новости мирового финансового сообщества. В борьбе за престижную премию принимают участие как крупнейшие игроки финансового сектора, так и небольшие компании, занимающие сильные позиции в своих отраслях.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



МКБ стал лучшим банком в России по взаимодействию с инвесторами, по результатам одного из наиболее авторитетных ежегодных финансовых конкурсов Global Banking and Finance Review Awards. Банк одержал победу в номинации “Best Bank for Investor Relations Russia 2020”. Главными критериями для получения ежегодной награды, по оценке издания, традиционно являются инновационность номинированных компаний, их результаты деятельности, а также стратегии их развития. Развитие отношений с акционерами и инвесторами остается одним из ключевых приоритетов МКБ. Банк ведет открытый и прозрачный диалог с существующими и потенциальными акционерами и инвесторами, принимая во внимание высокую степень ответственности, стоящей перед банком. МКБ уделяет большое внимание обеспечению равного доступа всех заинтересованных лиц к публичной информации. В течение 2019 года была проведена большая работа с целью дальнейшего развития различных инструментов по взаимодействию с инвесторами: проведено более 150 встреч с инвесторами, 3 roadshow, 2 non-deal roadshow, посещено 15 конференций по всему миру. В рамках стратегии МКБ по диверсификации инвесторов банк принял участие во встречах не только в традиционных для себя локациях (Великобритания, Континентальная Европа, США), а также в Сингапуре, Китае, ОАЭ, Аргентине и Чили. Прошедший год также стал поворотным в части выведения инициатив в сфере экологии, общества и корпоративного управления (ESG) на новый уровень. МКБ является самым активным российским банком на международном рынке капитала по публичным сделкам за последние годы. Акционерная база МКБ стала более диверсифицированной в 2019 году благодаря вторичному публичному размещению акций (SPO), с одновременным выкупом еврооблигаций, учитываемых в составе капитала 1-го и 2-го уровней. По итогам этой сделки банку удалось не только оптимизировать структуру капитала, но и усилить регуляторный капитал, удовлетворив ожидания инвесторов. Global Banking and Finance Review – финансовое издание, основанное в 2010 году в Великобритании, освещающее глобальные финансовые тренды и новости мирового финансового сообщества. В борьбе за престижную премию принимают участие как крупнейшие игроки финансового сектора, так и небольшие компании, занимающие сильные позиции в своих отраслях. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» в третий раз стал лучшим ипотечным банком России - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» третий раз подряд стал лучшим ипотечным банком в России по результатам...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» во второй раз признан лучшим ипотечным банком России - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» стал лучшим ипотечным банком в России по результатам международного конкурса...

Читать

Интернет-банк Банка «Санкт-Петербург» признан лучшим в России - «Банк «Санкт-Петербург»

Интернет-банк Банка «Санкт-Петербург» стал лучшим в России по результатам международного конкурса...

Читать

Интернет-банку – 2 года! - «Банк «Санкт-Петербург»

20 ноября 2012 года Банк «Санкт-Петербург» запустил в эксплуатацию новый интернет-банк для...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика